Перейти к содержанию

Anomalie Abgasreiniguns


Рекомендуемые сообщения

всем привет!Требуется помощь.Летом прогорел глушитель когда заварили появилась ошибка Антиполюшен фаулт я на нее забил и ездил так но поскольку глушак плохо заворили он опять отвалился по месту шва и по скольку я был в деревне пришлось его опять заварить и случилось чудо антиполюшен исчез но появилась новая ошибка anomalia abgasreiniguns спрашивал у гугла он ничего не знает что это за ошибка и что самое страшное поиск нашего клуба тоже ничего не говорит!становится страшно!!!Люди помогите любой информацией!

Изменено пользователем Cautiion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала, выставь английский язык в компе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!Требуется помощь.Летом прогорел глушитель когда заварили появилась ошибка Антиполюшен фаулт я на нее забил и ездил так но поскольку глушак плохо заворили он опять отвалился по месту шва и по скольку я был в деревне пришлось его опять заварить и случилось чудо антиполюшен исчез но появилась новая ошибка anomalia abgasreiniguns спрашивал у гугла он ничего не знает что это за ошибка и что самое страшное поиск нашего клуба тоже ничего не говорит!становится страшно!!!Люди помогите любой информацией!

Внимательно хотя бы списал бы сообщение...

Anomalie abgasreinigung там у тебя написано.

Это то же самое, что и было, только по-немецки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на дисплее (что над магнитолой) сегодня высветилось DEN... Мороз под 30,машина замёрзла и не заводилась,(да и не завелась).А ещё как то по лету появлялось ECO MOD.... ЧТО ЭТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А ещё как то по лету появлялось ECO MOD.... ЧТО ЭТО?

Режим экономии аккумулятора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на дисплее (что над магнитолой) сегодня высветилось DEN... Мороз под 30,машина замёрзла и не заводилась,(да и не завелась)...

Что написано на дисплее? Без многоточий и полностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что написано на дисплее? Без многоточий и полностью?

Дык то и написано,что смог прочитать... В мороз сам знаешь как жк дисплей,мг,работает.DEN и никаких гвоздей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык то и написано,что смог прочитать... В мороз сам знаешь как жк дисплей,мг,работает.DEN и никаких гвоздей

Тады ой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я про то....и не заводится,ссссучонок((((((((( хотя я его понимаю,температура далеко не европейская....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я про то....и не заводится,ссссучонок((((((((( хотя я его понимаю,температура далеко не европейская....

 

да уж "русский зима - козёльь" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на дисплее (что над магнитолой) сегодня высветилось DEN... Мороз под 30,машина замёрзла и не заводилась,(да и не завелась).А ещё как то по лету появлялось ECO MOD.... ЧТО ЭТО?

DEN... - наверное "denied" - отказано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
вот и я про то....и не заводится,ссссучонок((((((((( хотя я его понимаю,температура далеко не европейская....

вот не надо с дурной головы перекладывать...

если авто в поряде, то пох какой мороз. я как купил в Москве пыжа и последующие дни заводил в -28, стояла во дворе. это при том что там движок без ухода был оч. давно. Ищи проблему лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не надо с дурной головы перекладывать...

если авто в поряде, то пох какой мороз. я как купил в Москве пыжа и последующие дни заводил в -28, стояла во дворе. это при том что там движок без ухода был оч. давно. Ищи проблему лучше.

Угу... То-то в -28 этой зимой я на Риге по пути с дачи насчитал 3 или 4 эвакуатора с мерседесами МЛ новыми, кайенами и подобными машинами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моему пару дней пришлось в -40 на улице переночевать, с 1 раза всегда заводился B) хотя машину было сильно жалко, аж чувствовалось как ему этого делать не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...