Перейти к содержанию

Внешний тюнинг


Рекомендуемые сообщения

цены какие-то просто из ряда вон выходящие..не думаю,что тот же описанный тобой тазик который может обидеть пыжа будет дешевле собрать до тех же пресловутых 250-400 кобыл..если будет 200-300 штук,неуже ли тяжело добавить к бюджету 100-200 и купить ниссан сильвию,хонду цивик,хонду легенд? имхо цены на все переделки сильно завышены..особенно удивила цена обманки 7000 р..откуда такая цифра? :o 2500 и крути себе её куда хочешь и сколько хочешь.. не так страшен чёрт,как о нём говорят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до тех же пресловутых 250-400 кобыл

Чего уж там, бери до 700 :D , как говорит один не без известный человек, вы когда такие числа приводите, оговаривайте на каком стенде проводился замер, его калибровку, ....

Книжку "Теория и расчёт автомобиля" почитайте. Автомобиль изобрели 128 лет назад, и нового пока никто ничего не придумал, всё так же нефть жжём. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего уж там, бери до 700 :D , как говорит один не без известный человек, вы когда такие числа приводите, оговаривайте на каком стенде проводился замер, его калибровку, ....

Книжку "Теория и расчёт автомобиля" почитайте. Автомобиль изобрели 128 лет назад, и нового пока никто ничего не придумал, всё так же нефть жжём. :D

не пойму иронии..с обыкновенной серийной мазды rx-8,роторный двс равный 1.3 литра снято 240 лошадок..и это заводские данные без каких-либо нагнетателей.. да и нефть-нефтью,но 128 лет назад двигателя были по 12 литров объёмом и выдававшие жалких 50 кобыл и уж тем более вряд ли кто знал тогда про применение N2O,улиток..это появилось гораздо позже первых автомобилей..ну и в завершение видео,где узкоплёночные решили ставить рекорды.. http://vk.com/video20813124_159476428

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму иронии..с обыкновенной серийной мазды rx-8,роторный двс равный 1.3 литра снято 240 лошадок..и это заводские данные

Заводские данные никто не собирается оспаривать, я про то как вы в домашних условиях поднимаете мощь до 400. И фильм этот ... Так себе, там же слышно как он три раза скорость переключил - какие 1,2с. Формула 1 и то 3. Ты хочешь сказать, что те дрова формулу сделают? Самому то не смешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводские данные никто не собирается оспаривать, я про то как вы в домашних условиях поднимаете мощь до 400. И фильм этот ... Так себе, там же слышно как он три раза скорость переключил - какие 1,2с. Формула 1 и то 3. Ты хочешь сказать, что те дрова формулу сделают? Самому то не смешно?

ну про домашние условия никто не говорил,тут обсуждалось что во сколько выйдет..я думаю эта машина,что на видео, сделана на 1-2 раза..не думаю,что двс данного авто расчитан на многочасовые гонки как формула 1.. с таким насилованием двигла, я думаю на пит-стопах меняли бы не только покрышки..к тому же различные модификации порше 911 разгоняются до 100 за 2.9 и 2.8 сек.. и 3 секунды формулы 1 не являются непобедимыми..а насчёт сделают ли эти дрова.. ну я ни разу не видел такого старта ни от одной формулы 1..

Изменено пользователем ahilles111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я ни разу не видел такого старта ни от одной формулы 1..

Я думаю и старта порше ты врят ли видел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрэгстэр и ф1 слегка разного плана машинки :blush2:

Та хонда дрегстер что ли по твоему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю и старта порше ты врят ли видел :)

ну порше не такая уж и невидаль..у меня дом на проспекте стоит,тут каждые выходные гонки устраивают..911 не припомню,а вот парочка панамер покрышки попалить любят..:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну порше не такая уж и невидаль..у меня дом на проспекте стоит,тут каждые выходные гонки устраивают..911 не припомню,а вот парочка панамер покрышки попалить любят..:-)

Кроме шума и вони ничего хорошего :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...