Перейти к содержанию

Магнитола


Рекомендуемые сообщения

купил машинку на ней штатная дисковая магнитола не работала, в придачу дали касетник, поставил, но теперь что то пищит через 3-5 секунд, помогите, кто знает

Все правильно! Она пищит, потому что магнитола не родная. Нужно ее прошить, через Пежо Планет. Езжай либо к ОД либо в сервис где есть пыжевская диагностика. 300 руб и 5 минут, и все будет ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Все правильно! Она пищит, потому что магнитола не родная. Нужно ее прошить, через Пежо Планет. Езжай либо к ОД либо в сервис где есть пыжевская диагностика. 300 руб и 5 минут, и все будет ок!

спасибо большое, поеду искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, собственно не за что! Если из Москвы, то посмотри на форуме список СТО занимающихся ПЕЖО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кенвуд с мп3 флешками, и т.д. стоит и доволен, а то стандартная кассетная не нравилось ,постоянно только радио слушал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, колхозник - через навигатор слушаю/смотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Граждане, а кто-нибудь сталкивался с такой проблемой: питание на магнитолу (не родную) пропадает, когда машина уходит в спящий режим. Как следствие все настройки магнитолы обнуляются. Может кто знает как это исправить? Вариант с постоянным плюсом от аккумулятора оставил как самый последний.

Кстати заказал на ebay рамку + переходник + шпильки для изъятия оригинальной магнитолы + переходник антенны и всё обошлось в 10 евро. Вот сейчас жду со дня на день придёт заказ. Правда, на счёт России не знаю, надо поинтересоваться, можно ли к вам заказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, а кто-нибудь сталкивался с такой проблемой: питание на магнитолу (не родную) пропадает, когда машина уходит в спящий режим. Как следствие все настройки магнитолы обнуляются. Может кто знает как это исправить? Вариант с постоянным плюсом от аккумулятора оставил как самый последний.

Кстати заказал на ebay рамку + переходник + шпильки для изъятия оригинальной магнитолы + переходник антенны и всё обошлось в 10 евро. Вот сейчас жду со дня на день придёт заказ. Правда, на счёт России не знаю, надо поинтересоваться, можно ли к вам заказывать?

Там 2 провода "+" в родной колодке. Сейчас подключен не тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, а кто-нибудь сталкивался с такой проблемой: питание на магнитолу (не родную) пропадает, когда машина уходит в спящий режим. Как следствие все настройки магнитолы обнуляются. Может кто знает как это исправить? Вариант с постоянным плюсом от аккумулятора оставил как самый последний.

Кстати заказал на ebay рамку + переходник + шпильки для изъятия оригинальной магнитолы + переходник антенны и всё обошлось в 10 евро. Вот сейчас жду со дня на день придёт заказ. Правда, на счёт России не знаю, надо поинтересоваться, можно ли к вам заказывать?

у нас рамку можно найти от 700р до 800р переходник 250-350р и обычные спицы для вязания или тонкая длинная отвертка,я воще снимал при помощи круглого надфиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там 2 провода "+" в родной колодке. Сейчас подключен не тот.

Спасибо! На днях придёт комплект подключения - посмотрю что там, если что просто один контакт перекину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас рамку можно найти от 700р до 800р переходник 250-350р и обычные спицы для вязания или тонкая длинная отвертка,я воще снимал при помощи круглого надфиля.

:) комплектом всё вышло дешевле (только рамка дороже чем весь комплект :) ) я родную магнитолу снимал шестигранниками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите встанет ли подобная магнитола на 406-ой до рестайл. Будет ли что-то мешать выезжать экрану?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-поводу задевать - прикинь, чт у тебя будет находиться выше/за экраном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-поводу задевать - прикинь, чт у тебя будет находиться выше/за экраном...

У меня не такая

http://wroom.ru/i/cars2/peugeot_406_1_3.jpg

А вот такая панель, с углублением. Боюсь экран может не выехать...

http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x6/0400/000/000/163/b68/88ce4801a3279bd0-large.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или такую реально воткнуть?

 

http://img02.avito.ru/images/big/93562522.jpg

Изменено пользователем Mashinist87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антену подключил?)))

 

конечно) там вход другой оказался, пришлось переходник покупать. только все равно не работает =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже все-таки можно установить.

Только понять бы как он это сделал. А так красота.

http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/7800/000/000/06e/598/88cc927698461010-large.jpg

 

 

Такой ещё вариант.

http://s2.images.drive2.ru/car.photos/3860/000/000/005/75b/88cc37d78fe67210-original.jpg

Изменено пользователем Mashinist87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тому, что на последнем фото, телек смотреть или ездить надо?

И сопла обдува убрал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там полноченный компьютер :) Наверняка под капотом принтер, сканер, роутер, а двигатель он снял из машины, т.к. он мешает наслаждаться мультимедиа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прочитав все вышеописано,я так понимаю если я хочю установить магнитолу, без подрулевого переключателя и экрана. Мне просто надокупить переходную рамку и магнитолу. И тупоставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...