Перейти к содержанию

Магнитола


Рекомендуемые сообщения

хочется тоже свою касетную поменять с сохранением подрулевого.

2 варианта:

1. аудиолинк или трансмиттер

2. родную сидюшную с перепрошивкой бси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а ты случайно не перепрошиваешь?

попробовать можно, но обещать не буду, т.к. опыта в этом деле у меня нет!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда надо искать родную сидюшную магнитолу?

На скока я знаю, так сожно будет вшить ее! но лучше почитай еще где-нить!))) ну или умные люди щас придут, скажут!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёня, ты не туда копаешь))) прошивается на БСИ, а магнитола))) Заявляю ответственно, т.к. сначала прошил под свою машину сидюшку от 406-го, а потом еще и от 206-го смог прописать (ради интереса). Всё также заработало, и дисплей, и подрулевой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивается на БСИ, а магнитола)))

ну извини, че первое в голову пришло, то и написал, я привык, что в таких машинах все в бси, и все беды оттуда!)))

но все велось к тому, что нужен сканер, и нужно марселькина раскрутить!)))))))))))))

З.Ы. макс не обижайся!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите, хочу поменять свой кассетник на нормальную магнитолу, есть ли какие нибудь особенности при подключении, или все обычно? Сколько стоит переходник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на нормальную магнитолу

 

Какую?

 

есть ли какие нибудь особенности при подключении

 

См выше. зависит от магнитолы, которую хочешь.

 

Сколько стоит переходник

 

какой переходник? переходная рамка? переходник iso-iso? Переходник на подрулевой? переходник на дисплей? Или может переходник на глушитель, чтобы перейти с 60-й трубы на 55-ю? Смотри сколько вариантов, определяйся:)

 

Только сперва ТОЧНО определись с первым вопросом. От него зависят ответы на последующие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую?

 

 

 

См выше. зависит от магнитолы, которую хочешь.

 

 

 

какой переходник? переходная рамка? переходник iso-iso? Переходник на подрулевой? переходник на дисплей? Или может переходник на глушитель, чтобы перейти с 60-й трубы на 55-ю? Смотри сколько вариантов, определяйся:)

 

Только сперва ТОЧНО определись с первым вопросом. От него зависят ответы на последующие.

 

 

Магнитола Pioneer 88rs, на Королле Я её устанавливал через рамочку с кармашком снизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TRIKER

ты сам перепрошивал магнитолу? если че - поможешь?

 

Макс не понял про переши :blink: вку, что придется перешивать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс не понял про переши :blink: вку, что придется перешивать???

Не обращай внимания если не хочешь ставить родной сидюк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TRIKER

ты сам перепрошивал магнитолу? если че - поможешь?

Макс, а может действительно не париться и купить трансмиттер(я например очень доволен)..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, если трансмиттер, то только подлюченный через шнур...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, если трансмиттер, то только подлюченный через шнур...

Почему? у меня через фм нормально работает, только ИМХО надо брать ритмикс, у него много возможностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При передаче через радиоканал срезается диапазон воспроизводимых частот, ЕМНИП, до 13-14 кГц, а это уже не айс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При передаче через радиоканал срезается диапазон воспроизводимых частот, ЕМНИП, до 13-14 кГц, а это уже не айс...

Ну я не меломан, а так надо ставить только СиДи, компромиса нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно, соединение через шнурок, КМК, дает вполне приемлемый результат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно, соединение через шнурок, КМК, дает вполне приемлемый результат...

мп3 при конвертации так же теряет частоты(не помню какие, но чем меньше битрейт тем больше), просто читал меломанскую литературу..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, но битрейт от 192 и выше еще называют "almost like a CD" почти как CD...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, но битрейт от 192 и выше еще называют "almost like a CD" почти как CD...

Заметь ПОЧТИ, хотя повторюсь, я не меломан и практически не слышу разницы даже при 64х битах, но есть знакомый который на этом деле повернут и на слух определяет битрейт(в числах) и СиДи, и при прослушке последнего чуть ли не кончает...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, а может действительно не париться и купить трансмиттер(я например очень доволен)..)))

трансмитеры и аудиодинки дают возможность проигрывать только usb и sd карты. А мне еще нужно и сиди читать.

Кстати вопрос - а штатная сидюшная магнитола мп3 диски не читает? Может стоит тогда купить магнитолу совместную с пежовским джойстиком и монитором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вопрос - а штатная сидюшная магнитола мп3 диски не читает?

Неа, в чем и весь затык...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...