Перейти к содержанию

Мотор печки под бардачком рычит..?


Рекомендуемые сообщения

Когда я включаю зажигание у меня под бардачком появляется непонятный звук( даже при полностью выключенной печки, бегунок горизонтальный..)рычит как будто там кто то недоволен чем то..)))звук напоминает трррррр..... слыхать в салоне прилично!!! звук идёт со стороны моторы печки(я так понял это он там такой кругленький-чёрненький под бардачком) даже когда прибавляю обороты бегунком реостата звук не пропадает((( когда выключена печка мотор не крутит но там что трещит... ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ!! а то нафиг уже огнетушитель в салон огромный положил и езжу с ним.. заранее благодарен откликнувшимся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое и у меня. Ток у меня есть кнопка ещё как вообще моторчик печки отключить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дааном случае (ях) вариант только один - снимать электродвигатель и дефектовать на предмет источника звука - скорее всего приказали долго жить подшипники трения - втулки ротора. Были варианты инсталляции эл. моторов от ГАЗели и япономам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тож мотор печки работает всегда, реостатом выключаю,но если прислушаться то слышно как мотор еле еле крутит.Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение что он даже на минимуме всегда работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как найду тёплый гараж(скорее всего на выходных) буду ковырять это место, дай бог руки есть!! найду причину отпишусь... постараюсь даже фото делать!! вижу проблемка не только у меня..!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тож мотор печки работает всегда, реостатом выключаю,но если прислушаться то слышно как мотор еле еле крутит.Это нормально?

ага у меня тоже я думал реостат не довыключается снял разобрал а там ограничитель на последней полоске тесть так и должно быть выдергивал разъем тогда тока печка заткнулась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если обдув выключить совсем, тогда точно все запотеет. Поэтому он по моему дует всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1011-1323107738_thumb.jpgразобрать не было времени, но чисто теоретически я начал догадываться))) это рычит такая фигня возле моторчика называется: Сервопривод заслонки отопителя (код 509 223) вот ссылочка на картиночку))) он под номером 3....так вот моё ощущение , что это именно он делает трррр..!!!! блин если он не хочу купить его за 2400р((( post-1011-1323107803_thumb.jpg post-1011-1323107738_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...