Перейти к содержанию

Как продать?


madegik

Рекомендуемые сообщения

Попросил сосед вот продать 406 родственника. Сгонял сегодня посмотрел. Машина конечно убитая до безобразия. 2001г серая, автомат, пробег 168т. Явно билась мордой и слегка задом. Работает все. Автомат перебран 500км назад, причем перебирали аж на 80т. салон чистый, есть сд ченжер на 12д. Дохрена чего замено. Новая резина (500км пробега) вакуумник новый, аккумулятор, да и под капотом почти все новое стоит. Подрулевую забыл глянуть. Ну а теперь о недостатках. Бампер передний разбит (под замену только), на одной фаре сломаны крепежи, да и с трещеной она слегка, вроде не протекает. Капот облез по кромке и начал ржаветь. молдинга частями без хромированых вставок, один то ли отклеился вообще толи сломаны крепежи, багажник тоже слегка облез по кромке. Стоит сигналка с автозапуском, ток хз какая так как пультов нету и её отключили. На удивление сильно затерт руль. Нет ТО и страховки. От сюда вопрос , как дороже будет её продать. Запчастями или целиком? брал он это чудо за 270, вложил еще 200. Ездить жена на ней не стала и он купил ей другую. Эта стоит уже год. Хотя сегодня завелась вообще с полтычка. Стартер по звука 1 раз крутанул и все ок. Посоветуйте что думаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, подшаманить внешний вид и продавать за нормальные деньги (тысяч 250-265).

Сейчас по описанию тысяч 210-220 ей цена, мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу конечно сделать красиво более менее ток без замены бампера. Искать новый и красить это вкладывать деньги, а думаю хозяин не захочет еще вкладывать в нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...