Перейти к содержанию

Встречайте новенького


Рекомендуемые сообщения

После долгих мук выбора первой иномарки я таки упал на пыжа.

В связи со сломанной ногой искал в своем городе (Воронеж), после просмотра откровенного трупа за 160тыров расстроился, начал уже глядеть эсперо(классный таз за 80к, но именно таз - ржавый и гнилой), но...

Увидел объяву на авто.ру - 150тыр, 2.0, механика 1997г, по фото-ничего так

Просмотр выявил - двиг не дымит, ходовая в порядке, ессно билась но не сильно в правую перед дверь, немножко в зад, треснут бампер перед возле ПТФ, сторговал за 135тыр - была трещина на лобовом и что-то со сцепой.

 

Для перфекционистов - я отдаю себе отчет о том что возможно попадалово - цена маленькая для Воронежа

Из приятного - салон кожа, электросиденья, климат(кондей требует замены осушителя) родная магнитола и динамики, и т.п.

Когда-то давно была АКПП AL4 но скончалась и была свапнута на механику

 

Поменял стекло - цена приятно удивила - 1600 +1400 работа

Масло ессно с фильтром, как и продаван лил - хессол 5в40, хотел перейти на тотал но не нашел его что-то

 

А теперь самое интересное - ХХ - 1000-1100об/мин, провалы на низких оборотах, да и едет как-то не как 2.0 а скорее как 1.8 (у товарища есть пыж сарай 1,8 сравнивать могу)

Сегодня-завтра вот попру форсунки чистить и дроссельный узел, ибо продавец признался что за 6 лет владения 1 раз чистил форсы без съема и все.

Предполагаю трагическую гибель ДПДЗ(может починится по методу эсперо-клуба) и РХХ, а также кучу дерьма на заслонке.

 

Вопрос такой - Можно ли заменить РХХ каким-нибудь от нашемарки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой - Можно ли заменить РХХ каким-нибудь от нашемарки?

Очень сомневаюсь, попробуй его промыть и смазать, может поможет... а, так, милости просим... будут вопросы, задавай........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот ссылка на возможный способ ремонта ДПДЗ, о котором я упоминал. Если кому интересно - пробуйте, сам как попробую отчитаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...