Перейти к содержанию

Траур по Конституции


Рекомендуемые сообщения

http://s017.radikal.ru/i415/1112/d6/fccf6a56d589.jpg

 

Перепост с другого сайта. Поддержим?

 

Ехал вчера, слушал радио... Выборы. "Любимая" партия победила, там нарушения, тут нарушения, вбросы, вкиды, вносы, вливы, всыпы и т.д. Но, несмотря на это, есть и очень много людей, а их никак не менее 30%, кто действительно считает, что данное политическое движение наше все

И уж так мне захотелось посмотреть на них не по телевизору, не с газетных страниц и форумных дебатов, а вот так просто прям на улице, простых советских граждан россиян, не агитаторов, ораторов, листовкораздавателей. Но как их увидеть, отличить от других?

 

И возникла у меня идея, заимствованная из середины двухтысячных - хрен с ними с единоросами, хочу посмотреть на тех, кто голосовал не за них, увидеть сколько же нас не по итогам "цирка с конями" и анонимных инет опросов, а на самом деле. Митинги, шествия, прочие сборы не для всех, поэтому -

 

А не повязать ли нам на антеннки машин черные ленточки, как отличительный признак НЕЕДИНОРОСА! Раскрасим Москву - пусть они охренеют!

 

Ну че, смогем?

 

Старт акции "Траур по Конституции" дан!

 

ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, этого говна и так полны сайты, экраны и газеты, сюда-то еще выпей рюмочку какаоа его пихать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, что все сми молчат про недовольство народа. Осталось последнее свободное пространство - интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже интернет условно свободен) Говорить можно всё что вздумается,но можно и ответить. Мне кажется идея интересная. Что требуется от участника? Да ничего почти. Ленточку повесить не так сложно,главное найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По тв только нашистов показывают... А тысячи людей 2-ой день выходят на улицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую-какую ленточку сегодня вязать? :D

Не, не работает это, приелось всем уже со времен белых ленточек серебрянного дождя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...