IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Объявления

> Ресурсы сайта

Пыжевикипедия ПыжеВикипедия

> Партнеры

> Информеры
Пробки на Яндекс.Картах

Пробки на Яндекс.Картах

> Полезное

Бухгалтерское сопровождение ИП

Оформление свадеб цветами

> Друзья клуба
> Рейтинги

Rambler's Top100

ПОДДЕРЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТОТ САЙТ, ПОЖЕРТВУЙТЕ 100 РУБ. НА ХОСТИНГ

Ответить в данную темуНачать новую тему
> 508 (I) vs C5 (II) (с пробегом), Ради спортивного интереса =)
Jonni_J
сообщение 26.3.2018, 0:28
Сообщение #1

пыжевод-новичок
**

Из: г. Сосновый Бор ЛО
Спасибо сказали: 4 раза

Ваш автомобиль:Peugeot 406 1.8 i 16V МКПП
Год выпуска:2001

Вставить ник

Не секрет, что на вкус и цвет фломастеры разные, но хотелось бы узнать у тех кто не "боится" покупать французские авто PSA: какой бизнес седан с пробегом для Вас предпочтительнее?

Мнения владельцев приветствуются!

+Цитировать сообщениеБыстрая цитата
escander
сообщение 26.3.2018, 10:36
Сообщение #2

пыжевод-ветеран

Из: Кропоткин, Краснодарский край
Спасибо сказали: 334 раза

Ваш автомобиль:Не Peugeot
Год выпуска:2004

Вставить ник

Цитата(Jonni_J @ 26.3.2018, 0:28) *
Не секрет, что на вкус и цвет фломастеры разные, но хотелось бы узнать у тех кто не "боится" покупать французские авто PSA: какой бизнес седан с пробегом для Вас предпочтительнее?

Мнения владельцев приветствуются!

Не знаю где собирают 508-е, если в России то и думать тут не о чем. А на счет С5 могу сказать, сам уже четыре года езжу на С5-I и доволен аки слон. Потому как французская сборка, комфорт, экономичность, надежность (да, я не оговорился, надежность не смотря на наличие подвески гидроактив), доступность запчастей и т.д. Многие так называемые "знатоки" хают их за чрезмерную напичканность электроникой. Но там ее не больше чем в любом современном автомобиле такого класса. Разница лишь в том, что французы стали это делать гораздо раньше других и их электроника, ровно как и электрика, отличается своей надежностью. Хают гидропневматическую подвеску, опять же по незнанию таковой. Там просто ломаться нечему. На задней подвеске нет ни одного сайлентблока. Два маятниковых рычага на конических роликовых подшипниках связанных между собой п-образным стабилизатором без промежуточных опор. Чему тут ломаться? Гидроцилиндры ходят, в отличии от обыкновенных стоек, практически вечно. Передняя повеска имеет всего по два сайлентблока и по одной стойке стабилизатора. Самое слабое место этой подвески так называемые "сферы" (пневмоаккумуляторы), которые ходят 100 тык без проблем. У меня уже перевалило за 200 тык, и еще не менялись. Все зависит от манеры вождения, а цена вопроса замены по кругу около 24 тыр. Мне есть с чем сравнивать, владел почти всеми ходовыми у нас марками. Поэтому, даже если были деньги на любую машину, купил бы только от PSA/

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщениеБыстрая цитата

Ответить в данную темуНачать новую тему