Перейти к содержанию

Отвалился гушитель


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане, прошу извинить если оформил тему с ошибками! Произошла такая неприятность, по ходу движения увеличился шум при разгоне, остановился посмотрел, глушитель оборвался .Подлежит ли ремонту такая беда? или же придется заказывать новый глушитель??? Скажите пожалуйста, во сколько примерно обойдется ремонт? Заранее благодарен!!

post-4787-1387047019_thumb.jpg

post-4787-1387047030_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, форумчане, прошу извинить если оформил тему с ошибками! Произошла такая неприятность, по ходу движения увеличился шум при разгоне, остановился посмотрел, глушитель оборвался .Подлежит ли ремонту такая беда? или же придется заказывать новый глушитель??? Скажите пожалуйста, во сколько примерно обойдется ремонт? Заранее благодарен!!

Это же задняя банка?

Мне кажется, смысла заваривать нет: новая стоит 2-3 тысячи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом ара сервисе за две три сотни приварят, но это на время пока новый. не купишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае как раз средняя часть развалилась. А есть ли смысл варить, если цена новой - от 1200. И задняя от столька же. Это polmostrow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тож по середке у банки отвалилось, мне полуавтоматом 4 месяца назад заварили, до сих пор все гут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...