IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Объявления
> Ресурсы сайта

> Партнеры

> Полезное

Медные тормозные трубки

> Друзья клуба
> Рейтинги

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что нужно для бк, Кнопочки и ТД и тп
devmen
сообщение 2.4.2020, 13:46
Сообщение #1

в гостях

Спасибо сказали: 0 раз

Ваш автомобиль:Peugeot 406 2.0 16V МКПП
Год выпуска:1999

Вставить ник

Доброго времени суток . Темы есть похожие но ничего не понятно.в общем суть проблемы . Бк показывает только время и температуру. На подрулевом и справа и слева стоят заглушки. Какая из них отвечает за бк? Можно ли купить отдельно кнопку? Гугляю купить кнопку для бк выскакивает все что угодно но не это. Подскажите более понятно что надо мне сделать. Пежо 406 99рестайл 2.0 бенз .

Сообщение отредактировал devmen - 2.4.2020, 15:44

+Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Marens
сообщение 4.4.2020, 3:43
Сообщение #2

пыжевод-любитель

Спасибо сказали: 4 раза

Ваш автомобиль:Peugeot 406 1.8 i 16V МКПП
Год выпуска:2003

Вставить ник

Цитата(devmen @ 2.4.2020, 13:46) *
Доброго времени суток . Темы есть похожие но ничего не понятно.в общем суть проблемы . Бк показывает только время и температуру. На подрулевом и справа и слева стоят заглушки. Какая из них отвечает за бк? Можно ли купить отдельно кнопку? Гугляю купить кнопку для бк выскакивает все что угодно но не это. Подскажите более понятно что надо мне сделать. Пежо 406 99рестайл 2.0 бенз .

за БК отвечает единственная кнопка на подрулевом - в торце рычажка очистителя стекол. Там где заглушки: слева - круиз-контроль, справа - джойстик управления магнитолой. Все это относится к рестайлу с мультиплексной системой. Вообще неплохо было бы уточнить какой у тебя пыж для начала.

devmen
сообщение 4.4.2020, 21:01
Сообщение #3

в гостях

Ваш автомобиль:Peugeot 406 2.0 16V МКПП
Год выпуска:1999

Вставить ник

Цитата(Marens @ 4.4.2020, 3:43) *
за БК отвечает единственная кнопка на подрулевом - в торце рычажка очистителя стекол. Там где заглушки: слева - круиз-контроль, справа - джойстик управления магнитолой. Все это относится к рестайлу с мультиплексной системой. Вообще неплохо было бы уточнить какой у тебя пыж для начала.

Пыжик 406 99го года рестайл универсал зелененький biggrin.gif 2.0 бензин экран большой) просто где не гуглю негде нет этой кнопки. Только полностью рычаг. А на рычаге я хз есть ли кнопка или тоже заглушка

maxon63
сообщение Вчера, 16:37
Сообщение #4

в гостях

Год выпуска:1998

Вставить ник

Цитата(devmen @ 4.4.2020, 21:01) *
Пыжик 406 99го года рестайл универсал зелененький biggrin.gif 2.0 бензин экран большой) просто где не гуглю негде нет этой кнопки. Только полностью рычаг. А на рычаге я хз есть ли кнопка или тоже заглушка

Не парься, сначала вытащи заглушку с левого переключателя и загляни внутрь. Я подобрал кнопку от старого фонарика и сейчас снаружи как заводское, там усик подрезать и заглушка становится кнопкой. Провода через трубку в переключателе и уже по схеме. я полностью прокидывал от экрана до кнопки. только у меня экран маленький, который вместо кармашка.

Ответить в данную темуНачать новую тему