Перейти к содержанию

09/12/10 - Клубный Новый Год!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые и любимые одноклубники!

Поскольку встречаемся мы не так часто как хотелось бы, а не за горами Новый год, то есть предложение все-таки, плюнув на пробки и дальность расстояния, приехать в следующий четверг (9 декабря) в Вэйпарк и устроить совместное отмечание грядущего праздника!)))

Думаю, что в силу разных объективных причин (таких как загруженность дорог перед праздниками, посещение родственников - с той же целью и т.д. и т.п.) выбрать другую дату совместного отмечания будет довольно проблематично (читай - нереально! :) ).

К тому же в следующий четверг приедут: наш резидент из Твери (Гариссон) и по-жизни-командированный-на-урал (Евсей) :3d_11:

Также ожидается администрация клуба (то есть оба красных :D )

Вобщем, отписываемся!)))

 

телефон xagen: 8-926-555-10-12

заезд на парковку: по внешней стороне МКАДа, уходим на заправку, проезжаем прямо, упираемся практически в здание и объезжаем его с правой стороны!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уважаемые и любимые одноклубники!

Поскольку встречаемся мы не так часто как хотелось бы, а не за горами Новый год, то есть предложение все-таки, плюнув на пробки и дальность расстояния, приехать в следующий четверг (9 декабря) в Вэйпарк и устроить совместное отмечание грядущего праздника!)))

Думаю, что в силу разных объективных причин (таких как загруженность дорог перед праздниками, посещение родственников - с той же целью и т.д. и т.п.) выбрать другую дату совместного отмечания будет довольно проблематично (читай - нереально! :) ).

К тому же в следующий четверг приедут: наш резидент из Твери (Гариссон) и по-жизни-командированный-на-урал (Евсей) :3d_11:

Также ожидается администрация клуба (то есть оба красных :D )

Вобщем, отписываемся!)))

Я бы еще третьего красного позвал, но он врядли приедет)))) обещаюсь быть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые и любимые одноклубники!

Поскольку встречаемся мы не так часто как хотелось бы, а не за горами Новый год, то есть предложение все-таки, плюнув на пробки и дальность расстояния, приехать в следующий четверг (9 декабря) в Вэйпарк и устроить совместное отмечание грядущего праздника!)))

Думаю, что в силу разных объективных причин (таких как загруженность дорог перед праздниками, посещение родственников - с той же целью и т.д. и т.п.) выбрать другую дату совместного отмечания будет довольно проблематично (читай - нереально! :) ).

К тому же в следующий четверг приедут: наш резидент из Твери (Гариссон) и по-жизни-командированный-на-урал (Евсей) :3d_11:

Также ожидается администрация клуба (то есть оба красных :D )

Вобщем, отписываемся!)))

Естественно))) Магнитики же тебе обещал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не хотите ли вы в субботу собраться и номано посидеть до поздна??? последний раз в этом году. а то в четверг ток до 10-11 и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постараюсь! очень очень постараюсь! :)

Максим, ты только ОЧЕНЬ старайся))))))

 

Естественно))) Магнитики же тебе обещал)))

Супер!!!))))

 

А не хотите ли вы в субботу собраться и номано посидеть до поздна??? последний раз в этом году. а то в четверг ток до 10-11 и все

Жень, боюсь вряд ли...в основном все на выходных заняты. К тому же пока мы все решим в какой именно выходной надо собраться - декабрь закончится :D Но на всякий случай сообщаю сразу: я НЕ могу 11-го и 18-го))) Думаю, что 25-го все будут методично закупаться продуктами))))

 

постараюсь приехать!!!!

Юль, постарайся, мы будем тебя ждать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, постарайся, мы будем тебя ждать)))

очень хочу приехать.если муж будет свободен, то обязательно приеду!а то крошку нашу оставить не с кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хочу приехать.если муж будет свободен, то обязательно приеду!а то крошку нашу оставить не с кем.

а может ребетенка бабушкам-дедушкам, а мужа с собой? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может ребетенка бабушкам-дедушкам, а мужа с собой? ;)

а зачем нам кузнец? нам кузнец не нужен (с) :3d_11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз такое дело, то я постараюсь слинять с работы пораньше и приехать :smile357:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как всегда в с 18.00 до упора))

ага, тока с 19 обычно, но кто может, может подъезжать и раньше!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого нет желания меня доставить по маршруту Зеленоград-Вэйпарк-Зеленоград? У меня больше нет левого зеркала :( благодаря газелисту :girl_cray2: и когда сделают его - хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого нет желания меня доставить по маршруту Зеленоград-Вэйпарк-Зеленоград? У меня больше нет левого зеркала :( благодаря газелисту :girl_cray2: и когда сделают его - хз...

:3d_11: хитрый поход чтоб напиццо :drinks:

 

а у меня зеркала грязные - ничо не вижу :3d_11: довезите и меня :martini:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как всегда в с 18.00 до упора))

 

оу.. ну у меня пары до 18.30... и как раз в самые пробки.. ееееееее) :aaa:

 

может кто посоветует, как лучше с выхино добираться????)) на МКАДушку что-то стрёмно выезжать)) через центр не быстрее получится?))

Изменено пользователем Vik46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация телефон кто-нить свой тут оставьте вдруг кто новый подтянеться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу со всеми познакомиться. Поэтому домашние дела порешал и если на работе не будет засады то обязательно буду.Так как еду в первый раз то есть вопрос: где именно в вейпарке (ни разу там не был но проезжал мимо неоднократно и стоянка там вроде не маленькая). И еще наклейку хочу :smile356:

Изменено пользователем and2480
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу со всеми познакомиться. Поэтому домашние дела порешал и если на работе не будет засады то обязательно буду.Так как еду в первый раз то есть вопрос: где именно в вейпарке (ни разу там не был но проезжал мимо неоднократно и стоянка там вроде не маленькая). И еще наклейку хочу :smile356:

Я поеду с Боровки. Если хочешь, падай на хвоста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду с Боровки. Если хочешь, падай на хвоста

Не вопрос. Я тоже с Боровки. А во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вейпарк первый поворот, заезд через заправку. Если на паркову крытую попадешь расскажу как вернуться. Серега телефон напишет ниже я думаю, если что ему звони и покажем где мы стоим. Если поискать есть где-то рисунок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой телефон 8-926-555-10-12

а вообще на будущее, в профиле указан!))))

 

заезд на парковку: по внешней стороне МКАДа, уходим на заправку, проезжаем прямо, упираемся практически в здание и объезжаем его с правой стороны!

Попробую завтра сделать карту как приехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...