Перейти к содержанию

17.11.11


Рекомендуемые сообщения

А клубный коктейль наливать будут? ))))

Йурий!!!!!))))) Для Вас - персонально)))) Приезжай, поболтаем!)))

 

Во сколько собираемся? И сколько человек будет?

Ну начало сборов начерное с 19-00. Ёжик скорее всего первым приедет. Мы с Серегой будем к 20-00. Считаемся: ты, Ёжик, Сластун, Йурий, Марсель, мы с Хагеном, Неонелла ща попросим он тоже будет))) Хто там исчо?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йурий!!!!!))))) Для Вас - персонально)))) Приезжай, поболтаем!)))

 

 

Ну начало сборов начерное с 19-00. Ёжик скорее всего первым приедет. Мы с Серегой будем к 20-00. Считаемся: ты, Ёжик, Сластун, Йурий, Марсель, мы с Хагеном, Неонелла ща попросим он тоже будет))) Хто там исчо?)))

Я с братишкой приеду,он пока пешеход может удастся склонить его на сторону французов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с братишкой приеду,он пока пешеход может удастся склонить его на сторону французов)

отлично!)) помнится в первый раз Ежик тоже с братом приезжал)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и он 14 себе купил за 300т дятел)

долбоящик))))) но каждому своё))

 

а я вот щас не поняла: где куча радости от нашего приезда?))) салюты-фейерверки подготовил?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 я был с телефона, писать ну очень не удобно.

2 конечно)) на заправке уже заложил 200г взрывчатки))) в зеленограде увидишь салют ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 конечно)) на заправке уже заложил 200г взрывчатки))) в зеленограде увидишь салют ))))))

Там и мангала хватило бы... :blink:

 

Значит так! Быть ВСЕМ!!! Потому что мы приедем :aaa: Никакого кино, едем общаться, будем играть в бильярд)))) Программа ясна? Отлично!)) Ну и естественно кто не приедет - тому по старой доброй традиции - карму испорчу! :3d_11::3d_11: :3d_11:

Я это прочитал только сейчас.

Так что я домике... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это прочитал только сейчас.

Так что я домике...

ладно, живи :D

 

Ребята! Всех была рада видеть! Спасибо что приехали!)) Максим slastun86 очень жаль что вы с братишкой так быстро уехали, даже не поболтали с вами...а вот товарища Drizzly мы даже не застали((( надеюсь в следующий раз встретимся)))

Вобщем, начинаем возрождать притухшие пыжовники! И помните, у нас впереди покатушки на коньках в ЦПКиО им. Горького, скорее всего в январе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, живи :D

 

Ребята! Всех была рада видеть! Спасибо что приехали!)) Максим slastun86 очень жаль что вы с братишкой так быстро уехали, даже не поболтали с вами...а вот товарища Drizzly мы даже не застали((( надеюсь в следующий раз встретимся)))

Вобщем, начинаем возрождать притухшие пыжовники! И помните, у нас впереди покатушки на коньках в ЦПКиО им. Горького, скорее всего в январе)

А как же покатушки на лыжах в Сорочанах? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же покатушки на лыжах в Сорочанах?

к черту Сорочаны! Айда в Швейцарские Альпы! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к черту Сорочаны! Айда в Швейцарские Альпы! :D

К черту Альпы, ДАЕШЬ Домбай !!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, живи :D

 

Ребята! Всех была рада видеть! Спасибо что приехали!)) Максим slastun86 очень жаль что вы с братишкой так быстро уехали, даже не поболтали с вами...а вот товарища Drizzly мы даже не застали((( надеюсь в следующий раз встретимся)))

Вобщем, начинаем возрождать притухшие пыжовники! И помните, у нас впереди покатушки на коньках в ЦПКиО им. Горького, скорее всего в январе)

Очень жаль ,что вы немного задержались),в следующий раз обязательно поболтаем) А я пока потренируюсь в айрохоккей играть. 3-0 стыдно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль ,что вы немного задержались)

мы, кстати, приехали как и обещали))) с опазданием ровно в 15 минут))))

 

А я пока потренируюсь в айрохоккей играть. 3-0 стыдно

я тебе по секрету скажу: играй лучше с Ежиком в боулинг ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе по секрету скажу: играй лучше с Ежиком в боулинг ;):D

я понял) короче с Женей лучше не связываться) нервы целее будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял ты моего тонкого намека))))))) просто Ежик в боулинг когда играет у него шары квадратные и дорожки кривые (как и у меня впрочем:)), поэтому есть масса шансов выиграть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы рады были видеть всех кого увидели :D

 

Анкета в 33й раз это пять :3d_11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюха хватит мою контору палить.)) дай побыть чемпионом хоть где-нить)) 3-0 это сильно, сам в шоке, а рука в акуе сегодня. походу чет потянул вчера :D

Собственно всем спасибо за вечер позитива. Был рад всех увидеть. Макс еще раз спасибо за лапмы :) Надо думать когда дальше собираться. Я хочу шары поганять :smile356: по кривым дорожкам, кубики покидать так сказать :D А с анкетой это уже бугагашенька просто :aaa:

Изменено пользователем madegik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с 28 ноября по 12 декабря учебный отпуск, так что я вечерами буду в столице,как свистнете сразу прилечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы рады были видеть всех кого увидели :D

 

Анкета в 33й раз это пять :3d_11:

Че то я не в курю шо за анкета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то я не в курю шо за анкета?

Если я не ошибаюсь, то разговор о карте на скидку, при предъявлении которой каждый раз просят заполнить АНКЕТУ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага)))) :D

может копий наделать? и отдавать им, запрелестнцам... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюха хватит мою контору палить.))

усё, молчу)))))

 

У меня с 28 ноября по 12 декабря учебный отпуск, так что я вечерами буду в столице,как свистнете сразу прилечу.

заметано!))) как чо - сразу свистим))))

 

Если я не ошибаюсь

не ошибаешься)))) Андрюха, ты вообще где пропал?! Приехал бы, а то скоро забудем как ты выглядишь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ошибаешься)))) Андрюха, ты вообще где пропал?! Приехал бы, а то скоро забудем как ты выглядишь)))

Танюх, у мя работа новая и пока никак не получится, может на покатухах увидимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...