Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Случайно обнаружил сегодня после того как купил масло на доливку что у меня слегка другая баклаха. Залито как я полага тотал 5w30 ineo esc , а я купил по привычке 9000 energy. Отсюда вопрос, может что-то произойти если долить такое масло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно обнаружил сегодня после того как купил масло на доливку что у меня слегка другая баклаха. Залито как я полага тотал 5w30 ineo esc , а я купил по привычке 9000 energy. Отсюда вопрос, может что-то произойти если долить такое масло?

В 308 действительно 5в30 рекомендуется лить, а не 5в40, насколько помню.

Если долить ненадолго, ничего страшного.

Но лучше доливать такое же масло, что и залито. А эту 10 числа кому-нибудь забарыжишь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 308 действительно 5в30 рекомендуется лить, а не 5в40, насколько помню.

Если долить ненадолго, ничего страшного.

Но лучше доливать такое же масло, что и залито. А эту 10 числа кому-нибудь забарыжишь ))

в том то и фигня что я 5в30 купил. просто название другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 308 действительно 5в30 рекомендуется лить, а не 5в40, насколько помню.

Если долить ненадолго, ничего страшного.

Но лучше доливать такое же масло, что и залито. А эту 10 числа кому-нибудь забарыжишь ))

ладно вы всё из одной бочки льют а этикетки разные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если ты залил масло той же вязкости и синтетику, то ничего не будет, все нормально. Даже когда меняешь масло с одной марки на другую, но тоже синтетику и с той же вязкостью, то даже нее всегда промывают.

А долго еще до смены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...