Перейти к содержанию

Дождались - Peugeot 208


Рекомендуемые сообщения

Хотел поподробнее узнать про инновационную,новой разработки концерна PSA, коробку передач ETG5.Не понял сначала,что же в ней волшебного-то?Ну,кроме расхода топлива,который они обещают.Даже прочитал,что французы пока засекретили новые технологии.Какое же было моё удивление,когда я узнал,что она есть робот с одним пакетом сцеплений,когда как все мировые производители ставят уже с двойным.На Пикассо ставят такую же,но ETG6.Либо они действительно умозаторможенные,либо у них нет денег,на нормальные,идущие в ногу со временем разработки из-за кризиса продаж.Ставить такие будут на Пежо-208 с мотором 1.2.Вобщем таже EGS.На последней я прокатился на тест-драйве 3008-врагу не пожелаешь,хорошо ремень держал,а то бы лобовое лбом своим разбил при толчках переключений.Действительно,проездив на Пежо 10 лет,я правильно понял одно-беда с АКПП у французов в крови и ничего со временем не меняется.

Может кто со мной не согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...