Перейти к содержанию

Пыжовники по субботам


Рекомендуемые сообщения

Как было уже предложено, давайте устраивать встречи по субботам! Поскольку на будних могут встретиться в основном москвичи, а на выходных еще и Тверь обещает подтянуться))) То есть пыжовники на буднях остаются, плюс дополняются в субботу. Итак, давайте обсуждать где удобно, во сколько и т.д.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу вааааще все равно где! правда не всегда могу!) так что предлагайте время и дату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как насчёт следующей субботы?в эту не смогу.может там где обычно.я карту срисовал вроде и от ленинградки не далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как насчёт следующей субботы?в эту не смогу.может там где обычно.я карту срисовал вроде и от ленинградки не далеко.

Игорь, в следующую субботу мы набираем людей на поездку в Углич!)) Почитай темку вот здесь http://406-club.ru/index.php?showtopic=86))) Может махнем?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за субботу. Место фиолетово где москва пустая. Единственное не утром. Часиков 6 сойдет. На счет места предлагаю свое кафе. собственно немного фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за субботу. Место фиолетово где москва пустая. Единственное не утром. Часиков 6 сойдет. На счет места предлагаю свое кафе. собственно немного фоток.

Да, 6 - самое то))) Твое кафе?! Ух ты, клево))) Ты занимаешься мотопарапланеризмом???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его предлагал просто))) раньше директрису знал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...