Перейти к содержанию

Тормозные шланги


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Хочу поменять передние тормозные шланги. Примерно пару лет назад заказал шланг, по какой то причине 1шт. Так получилось что этикетка выцвела

пока хранилась и там не видна маркировка. Хотел заказать второй шланг, но теперь не могу понять какой он у меня правый или левый. Как я понял правый шланг должен быть с артикулом Citroen/Peugeot 4806.80 а левый соответственно -4806.79. 1й . Шланг покупал оригинальный, он лежал соответствующей упаковке.

Теперь вопрос как понять какой шланг я купил и чем вообще отличаются правый от левого?

И второй вопрос: Exist предлагает много заменителей оригинала, там есть фотографии шлангов с кронштейнами у штуцера. У того шланга который я купил (фотографию прикрепил) никаких металлических кронштейнов у штуцера нет.

VIN: VF38BRFNA81360412  2001 г двигатель 2л EW10J4. Тормоза 1-поршневые.

И какие заменители можно поставить, что бы были не менее надёжные? Сейчас на машине стоит судя по всему оригинальный, визуально похожий на тот что я купил.

IMG_20220215_182326_674.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется разобрался. На этой фотографии шланг 4806.A3

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...