Перейти к содержанию

пыжовник четверг 16 сентября


Рекомендуемые сообщения

Торгово-развлекательный центр для всей семьи "ВЭЙПАРК" расположен на 71-м км МКАД (внешняя сторона) между улицей Свободы и Волоколамским шоссе.

 

Как добраться:

Въезд на территорию ТРЦ «ВЭЙПАРК» находится на 71-м км МКАД с внешней стороны, между ул. Свободы и Волоколамским шоссе.

 

При движении по внутренней стороне МКАД, необходимо проехать до эстакады на ул.Свободы, сделать разворот на внешнюю сторону МКАД и следовать до поворота с указателем "ВЭЙПАРК".

post-7-1284486243.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так как я там ни разу не был, лучше задать этот вопрос Марселю! он укажет более точное место!

Но если че - звоните 8-926-555-10-12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поскольку там большинство не было, то предлагаю встретиться вот где: как заезжаешь к вэйпарку, там подъем в горку, если не ошибаюсь - справа есть место под парковку, сразу после горки. Если не права - поправьте.

Изменено пользователем Lakshmi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поскольку там большинство не было, то предлагаю встретиться вот где: как заезжаешь к вэйпарку, там подъем в горку, если не ошибаюсь - справа есть место под парковку, сразу после горки. Если не права - поправьте.

Если будут места!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как насчёт ,извиняюсь ,суббот?

Создаем отдельную тему и обсуждаем там)))

 

 

 

Именно!))

Изменено пользователем xagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как я там ни разу не был, лучше задать этот вопрос Марселю! он укажет более точное место!

Но если че - звоните 8-926-555-10-12

Где будем стоять точно - трудный вопрос, т.к. в 19-00 там еще будет полно машин, а вот чуть позже там становится свободно. Давайте ориентировочно - как предложила Lakshmi - после подъема, сразу направо. В любом случае нас будет реально найти. Если заблудитесь звоните мне 8-909-164-01-00

 

Оставляем четверг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду. Еще друга цепану B)

Супер!!!)))

Тоже пропускаю сегодняшний пыжовник, чтоб уж завтра точно приехать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, очень постараюсь подъехать.. Мое стадо электронов сбежало, вот под дождем собираю.. без зарядки, увы не поеду.. Заработает - буду обязательно!

 

З.Ы. Если буду, то возможно и не один :)

Изменено пользователем TRIKER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, очень постараюсь подъехать.. Мое стадо электронов сбежало, вот под дождем собираю.. без зарядки, увы не поеду.. Заработает - буду обязательно!

 

З.Ы. Если буду, то возможно и не один :)

 

Приезжай, мы тебя зарядим если что!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я бы с удовольствием.. просто домой уже ехал без зарядки, так ЭБУ, хитропопый, отключает без зарядки два цилиндра и в итоге я как трактор на 4-х котлах тошню и обгонять боюсь:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так.. я всё собрал, сейчас работает. Так что сегодня планирую быть, но крюк на всякий случай возьму :3d_11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку я присутствовать к сожалению не могу, буду ждать фотоотчёт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там ещё я где то километрах в 30 правее в пробке)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там ещё я где то километрах в 30 правее в пробке)))))))))

:3d_11: а ведь правда - не врет :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...