Перейти к содержанию

Место встречи на зиму.


Рекомендуемые сообщения

Вот такая мысль появилась у меня сегодня. На 3 кольце в районе ленинского проспекта на внешней стороне за выездом из тунеля в сторону тульской есть автомойка АвтоСпа. Там есть неплохое кафе. С парковкой вроде там нет напряженки. У меня раньше там была директриса знакомая. Не знаю как сейчас но можно узнать на счет скидки если там собираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая мысль появилась у меня сегодня. На 3 кольце в районе ленинского проспекта на внешней стороне за выездом из тунеля в сторону тульской есть автомойка АвтоСпа. Там есть неплохое кафе. С парковкой вроде там нет напряженки. У меня раньше там была директриса знакомая. Не знаю как сейчас но можно узнать на счет скидки если там собираться.

И вот че всех на юг тянет! все оттуда чтоль???

нет чтоб на севере!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне в общем-то пофигу! мне покататься не проблема!))) так что я в общем не против кафе!))) смотря скока народу начнет к зиме собираться!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на трешке много торговых центров с парковкой и кафешками - тут конечно будет решать большинство. а пока его нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож вообще на васильевском спуске?)))))

Хотя арестуют за несогласованный митинг наверно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там я могу скидку попросить)) планирую процентов 20..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там я могу скидку попросить)) планирую процентов 20..

ну ты узнай, что там к чему))) И будем решать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планиру по дороге на пыжовник в среду заскочить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может все-таки север рассмотрим?)))

И кстати в районе МКАДа тоже есть торговые центры) Например вей-парк, там и кафе, и кино, и боулинг...Предлагаю просто как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага мне через всю москву пилить ))

тогда узнавай на счет скидки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в среду планирую)

Не забудь, пожалуйста!)) Расскажешь тогда че как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на пыжовник не поехал так как решил в четверг)) откладываеться немного

Изменено пользователем madegik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну вот наконец я доехал до кафе. Сошлись мы на скидке в 20%. Если бум приезжать дадут клубные карты и все будет пучком.

По скольку хотели встречаться в четверг и субботу, а был еще разговор и о юге то предлагаю в субботу организовать встречу там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только ЗА!!!! Т.К. по четвергам я наверно приезжать небуду, 2-3 часа на дорогу тратить неохота))))) А на Трёшку без порблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно говоря - уже не знаю! в принципе хороший вариант, но так как щас начнется зима ездить по трешке будет вообще не здорово! к тому же в вейпарке и так есть куча всего интересного!

Но как вариант собраться там как-нить посмотреть что да как - очень даже! вдруг прям попрет там место!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно говоря - уже не знаю! в принципе хороший вариант, но так как щас начнется зима ездить по трешке будет вообще не здорово! к тому же в вейпарке и так есть куча всего интересного!

Но как вариант собраться там как-нить посмотреть что да как - очень даже! вдруг прям попрет там место!)))

+1

МКАД пошустрее всетаки чем трешка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

четверг так и остается там же в Вейпарке, а субботу можно и в другом месте. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...