Перейти к содержанию

406 EW10J4 MT 2004 г.в. 220 тыс. км


Рекомендуемые сообщения

Автомобиль в состоянии - что называется «на ходу».

Продается на разбор. Под восстановление, конечно же – можно, но это тема чисто фанатская.

Причина продажи: большой семейный седан стал не нужен и вкладывать силы и средства в восстановление для меня нет смысла.

Перечисляю все неисправности, требующие ремонта для эксплуатации (то, что не указываю – считать исправным):

  • Пороги, их почти нет. Внешних уже нет (осталась только видимость), «усилителей» порогов тоже практически нет. Внутренняя часть пока жива, но нужно смотреть внимательнее, возможно, что и не вся. Считать, как под полную замену.
  • Передние крылья – участки с ржавчиной, пока – не сквозное.
  • Левое заднее крыло и часть левой задней двери помяты в неравном бою со спящим за рулем фуроводом. Дверь закрывается как обычно.
  • Задний бампер поврежден.
  • Лобовой стекло отпескоструено временем (родное) и с трещиной.
  • Подвеска не развалилась, но половина сайлентблоков – всё, амортизаторы – всё (пружины меняные, рычаги ремонтированные).
  • ГУР не работает – утечка в магистралях, рейка перебрана весной.
  • Выхлопная сечёт, латалась, но латать дальше нечего, под замену.
  • Коробка жива, но по-честному – «уставшая», иногда некорректно работают синхронизаторы.
  • Отчекрыжился вентилятор охлаждения (скорее всего – упокоился электродвигатель вентилятора).
  • Передумал работать стеклоподъемник водителя (моторчик крутит, но редуктор не работает).

Остальные узлы и агрегаты исправны в той мере, как не новые, но не имеющие проблем. Попытаюсь ответить на оставшиеся возможные вопросы: двигатель жив-здоров, ясно что не новый и с заметным пробегом, но при этом компрессия в полном порядке, масло не ест (как с завода указано 100 гр на 1000 км, так примерно и есть). Масло менялось через 6-8 тыс. км (говорю – как есть, мне пофиг – верит мне кто или нет). Ремни заменены. В коробке масло менялось просто так «а чо бы и нет», сцепление менялось, но отбегало около 40 тыс. км.

Комплектация – см. фото.

Состояние описал как есть, цена продажи – предмет торга, оценивать сумму сам я не готов. Пишите, предлагайте цену, можем договориться.

+79005362255 telegramm, viber

 

 

IMG_20210908_134826.jpg

IMG_20210908_134835.jpg

IMG_20210908_134842.jpg

IMG_20210908_134851.jpg

IMG_20210908_134906.jpg

Изменено пользователем Maxx35
Добавлены фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрываем тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...