Перейти к содержанию

Непонятный звук


406-vad

Рекомендуемые сообщения

когда завожу машину происходит непонятный треск в салоне там где стоит лампочка в салоне прям рядом с ней

что это?

 

на фото выделил синим цветом где происходит звук

post-739-1315647945.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда завожу машину происходит непонятный треск в салоне там где стоит лампочка в салоне прям рядом с ней

что это?

 

на фото выделил синим цветом где происходит звук

В поиск!!! Вентилятор маленький там стоит. За ним - датчик климата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя ли как то сделать что бы он был по тише?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя ли как то сделать что бы он был по тише?

Выдрать нахрен можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но у меня вообще беззвучно работает, ну только если ухо подставить там то слышно. Может там лепесток на вентеляторе сломан, поэтому так и шумно. В любом случае снять - посмотреть думую стоит, на крйняк смажешь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но у меня вообще беззвучно работает, ну только если ухо подставить там то слышно. Может там лепесток на вентеляторе сломан, поэтому так и шумно. В любом случае снять - посмотреть думую стоит, на крйняк смажешь )))

 

спасибо большое хорошо когда в клубе есть люди которые готовы помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но у меня вообще беззвучно работает, ну только если ухо подставить там то слышно. Может там лепесток на вентеляторе сломан, поэтому так и шумно. В любом случае снять - посмотреть думую стоит, на крйняк смажешь )))

Висит оно вниз. Т. е. крыльчатка на вертикальной оси расположена под мотором, и под ее весом разбивается подшипник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже сначала гудит,а потом перестаёт.Забил на это дело,так как на скорость движения не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а для чего он нужен кто нибудь может объяснить? его особо слышно когда загараются все лампочки и джекичан перед пуском двигла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для чего он нужен кто нибудь может объяснить? его особо слышно когда загараются все лампочки и джекичан перед пуском двигла..

Воздух гонит на датчик климата. Для чего еще нужны вентиляторы? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он в таком месте что вполне могло бытиь что гонит воздух на меня :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

как вариант, снять, разобрать и силиконом смазать подшипник скольжения, либо прям на подшипник каплю масла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...