Перейти к содержанию

Капитальный ремонт ДВС


Рекомендуемые сообщения

ПОРШНЯ под замену.прогарели.цена новых 29-33т.руб.подскажите, где б/у или подешевле? пежо406 ST1.8 2001г.в. двиг.6FZ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОРШНЯ под замену.прогарели.цена новых 29-33т.руб.подскажите, где б/у или подешевле? пежо406 ST1.8 2001г.в. двиг.6FZ

на разборе пАршня надА пАкупать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ни наодном разборе 406-х нет.(в Челябинске)

В Екатеринбурге нет? Москва тогда остается, либо сразу Белоруссия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на разборе пАршня надА пАкупать...

 

причем сразу с коленом и шатунами.. Ну а также с блоком, головой и просто поставить этот двигатель на машину... Если уж поршней нет, то как человек собирается вкладыши подбирать по другой КШМ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, стрёмно эти дрыгатели, я стока случаев видел, когда покупали двигло, ставили, а потом его же и перебирали в итоге, я бы перебрал, так надёжнее. по крайней мере знаешь что там, а если двигатель, то только из проверенного источника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
так надёжнее

 

Я с этим не спорю. Но посмотри внимательно:

Если уж поршней нет, то как человек собирается вкладыши подбирать по другой КШМ...

 

ТУт вопрос не в надежности, а в наличии з/ч как таковых.. А тем более подборных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тогда лучше всего не с разборки, а с донора какого нить снять, мона на ауто.ру посмотреть, а мона на форуме, мож кто машину распродаёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...