Перейти к содержанию

Пыжовник 08/09/11


Рекомендуемые сообщения

 

спасибо! только зарегистрировался и не все еще успел обозреть.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что, пыжовник будет или как? Я готов подтянуться, может кого-нибудь из друзей на 607 прихвачу...Если встреча будет кто-нибудь мне отзвонитесь плиз часов в 15-17, я буду на работе,инета под рукой не будет...( Тел.: 8-926-579-88-01. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что, пыжовник будет или как? Я готов подтянуться, может кого-нибудь из друзей на 607 прихвачу...Если встреча будет кто-нибудь мне отзвонитесь плиз часов в 15-17, я буду на работе,инета под рукой не будет...( Тел.: 8-926-579-88-01. ;)

Да в принципе можно, я бы например пыж Евсея посмотрел бы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе можно, я бы например пыж Евсея посмотрел бы))))

Я на своём пыже и остался.. )) Это пыж моего друга... завтра скорее всего подъедем.. но не обещаю пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на своём пыже и остался.. )) Это пыж моего друга... завтра скорее всего подъедем.. но не обещаю пока

Сообщай заранее! От этого, я думаю, зависит, будет ли пыжовник вообще как таковой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщай заранее! От этого, я думаю, зависит, будет ли пыжовник вообще как таковой )))

+1 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сливаюсь, у меня тут дела нарисовались, освобожусь поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы блин даете тянули до последнего. я уже сказал что не еду теперь ребенка не с кем оставить.. за неделю не судьба было всем решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еду

ты главное не опаздай! :3d_11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не опоздал, было круто :D поиграли в шашечки, на мкаде, с бутылкой виски в руках, после чего нелегально заехали по университетскому

 

ребят, действительно еще не состоялось ни одного пыжовника с тех пор как я сел за руль (12 июня)?

Изменено пользователем neworder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не опоздал, было круто :D поиграли в шашечки, на мкаде, с бутылкой виски в руках, после чего нелегально заехали по университетскому

 

ребят, действительно еще не состоялось ни одного пыжовника с тех пор как я сел за руль (12 июня)?

Почему не состоялось? Состоялось несколько, следи за форумом) Даже фотоотчёты есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не состоялось? Состоялось несколько, следи за форумом) Даже фотоотчёты есть

ай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Нас с Сережей не будет. У меня с машиной траблы. Надеюсь вы все-таки соберетесь и повеселитесь ;)

у тебя какая-то машинка заговорённая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...