Перейти к содержанию

Автостекла по бюджетным ценам- продажа и установка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

чет отчую я менять. Серега поменял вон. Трещина пошла и сразу разговор пошел что это не гарантия.

ниче не хочу плохого сказать, просто не подъезжал, да и в ближайшее время не собирусь, так что разговоры - это конечно хорошо, но почему-то уверен, что если б подъехал, поменяли бы без вопросов! так что ребят не надо такое негативное мнение составлять! Люди делают, и делают хорошо по отзывом с других клубов! вполне возможно, что просто мне не повезло!)) а так там весело, и люди действительно работают, а не тупо зашибают денег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче не хочу плохого сказать, просто не подъезжал, да и в ближайшее время не собирусь, так что разговоры - это конечно хорошо, но почему-то уверен, что если б подъехал, поменяли бы без вопросов! так что ребят не надо такое негативное мнение составлять! Люди делают, и делают хорошо по отзывом с других клубов! вполне возможно, что просто мне не повезло!)) а так там весело, и люди действительно работают, а не тупо зашибают денег!

Спасибо за отзыв!

Все свои ошибки мы исправляем без вопросов всегда. Тем более людям из клубов. Хотя ошибок вообще-то очень мало. Мы очень стараемся, чтоб их не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Спасибо за отзыв!

Все свои ошибки мы исправляем без вопросов всегда. Тем более людям из клубов. Хотя ошибок вообще-то очень мало. Мы очень стараемся, чтоб их не было.

А на заказ стекло можно сделать? Мне нужны стёкла задних фонарей из поликарбоната?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на заказ стекло можно сделать? Мне нужны стёкла задних фонарей из поликарбоната?

 

К сожалению, мы не занимаемся изготовлением стекол, и фонарей в т.ч.

Изменено пользователем Ivett
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый вечер всем!

Лобовое стекло на Пежо 406 с учетом клубной скидки 2070руб. Установка лобового со всеми расходными 1800руб. Запись по тел. 8(916)625-80-87

Схема проезда на www.mosglass.ru

Будем рады помочь!

Изменено пользователем Ivett
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые одноклубники!

Предлагаем заменить лобовое стекло по бюджетной цене!

Продаем и устанавливаем автостекла от отечественного производителя КМК в г.Бор:

Пежо 406 лобовое 2200руб.

Пежо 206 лобовое 2300руб.

Опель Астра Н 5Д лобовое 2200руб.

Дэу Нексия лобовое 2100руб.

Шевроле Лачетти лобовое 2200руб.

Форд Фокус 2 лобовое 2200руб.

А также более 280 наименований по аналогичным ценам, задние и боковые стекла, автостекла для грузовиков и автобусов.

 

А я как раз из города Бор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте всем!

Лобовое стекло на Peugeot 406 с установкой и всеми расходными стоит 3870руб. для владельцев карт "406-клуба"

Если у Вас нет клубной карты, стоимость лобового стекла на 406 с установкой составит 4100руб.

Цены на другие марки/модели, наличие на складе и схема проезда к нам на www.mosglass.ru

Установка лобовых и задних стекол по предварительной записи по тел. 550-76-74 и 8(916)625-80-87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

С наступающим Вас Новым Годом и Рождеством!

Спешим сообщить о новогодних скидках -10% на весь ассортимент в наличии на складе для всех наших клиентов, независимо от принадлежности клубу.

Для владельцев клубных карт сумма скидки на лобовое стекло увеличивается до 15%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Неделю назад поставил у них стекло.... пока что полёт нормальный....

рады за Вас, удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад поставил у них стекло.... пока что полёт нормальный....

 

у тебя с д.д. и д.с.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя с д.д. и д.с.?

эммм... у меня без датчиков, самое простое....вышло 1600 стекло+2000 работа....итого 3600.

у них с датчиками есть вроде....качество стекла конечно не на 5 баллов...но парни ставят очень профессионально и быстро....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте всем!

С 15 по 29 августа установка не работает, все в отпуске. Ждем вас на установку лобового стекла с 30 августа в обычной режиме: с 11.00 до 22.00 без выходных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Новогодняя акция продлена до конца зимы. До 28.02 включительно.

-20% на лобовое стекло из прайса

Установка лобового стекла на легковую иномарку 1800руб. со всеми расходными.

Ждем ваших заявок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Внимание всем!

Объявляем о начале продаж по новым весенним ценам.

Цены на лобовые стекла снижены до минимальных:

Peugeot 206 лобовое стекло 1900руб.

Peugeot 207 лобовое стекло 1900руб.

Peugeot 306 лобовое стекло 1700руб.

Peugeot 307 лобовое стекло 2400руб.

Peugeot 308 лобовое стекло 2500руб.

Peugeot 405 лобовое стекло 1700руб.

Peugeot 406 лобовое стекло 1800руб.

Peugeot 407 лобовое стекло 2400руб.

Peugeot 607 лобовое стекло 2300руб.

Peugeot 806 лобовое стекло 2400руб.

Peugeot 4007 лобовое стекло 2000руб.

Peugeot Partner лобовое стекло 1900руб.

Peugeot Partner (2008-) лобовое стекло 1800руб.

Все предложения на нашем сайте

В связи с введением новых рекордно низких цен на лобовые стекла, изменены условия предоставления скидок автоклубам.

Всем нашим партнерам предоставляется 10% скидка на установку лобового стекла с расходными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вопрос такой: Был скол на стекле, через несколько часов пошла трещина 10 см. Скол сделали, трещину остановили (уже сожалею что до Вас не доехали, в прошлый раз был как раз у Вас) залили ее полимером. Все вроде как было ок, но через 2 недели трещина вернулась в исходное положение, точно так же стала бликовать как и до ремонта. Вопрос, есть ли возможность что-то сделать или как-то исправить?

 

Если менять стекло на неоригинал, проблем с работой датчиков не возникало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вопрос такой: Был скол на стекле, через несколько часов пошла трещина 10 см. Скол сделали, трещину остановили (уже сожалею что до Вас не доехали, в прошлый раз был как раз у Вас) залили ее полимером. Все вроде как было ок, но через 2 недели трещина вернулась в исходное положение, точно так же стала бликовать как и до ремонта. Вопрос, есть ли возможность что-то сделать или как-то исправить?

 

Если менять стекло на неоригинал, проблем с работой датчиков не возникало?

После замены стекла у нас ни у кого проблем с датчиками не возникало.

С трещиной уже ничего не сделать. Во всяком случае гарантий на ремонт стекла никто не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После замены стекла у нас ни у кого проблем с датчиками не возникало.

С трещиной уже ничего не сделать. Во всяком случае гарантий на ремонт стекла никто не даст.

Да как бы я и не просил гарантий, просто по началу все было окей, и ее почти не было видно, а потом почему-то все стало как прежде. Жаль конечно.

Спасибо за ответ. То есть трещина ремонтируется только один раз.. ясно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Лобовое на лачетти сколько будет стоить?

перейти по ссылке к ним на сайт или позвонить религия не позволяет?

там два варианта. одно 2400р. второе 1800р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перейти по ссылке к ним на сайт или позвонить религия не позволяет?

там два варианта. одно 2400р. второе 1800р.

А ответить без детских понтов не позволяет воспитание? Я зашел с телефона, попросили узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ответить без детских понтов не позволяет воспитание? Я зашел с телефона, попросили узнать.

Да ну брось, какие понты, просто призыв к внимательности. :D

По себе скажу, с телефона проще позвонить или по ссылке перейти, чем сообщение на форум писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня поменял тут лобовое стекло. Контору и фирму производителя стекла искал долго, стоимость на работу и стекло в этом Мосглассе самая дешёвая что я встречал. Но фирма стекла не самая лучшая, но и не самая худшая, КМК.

Сделал Виктор мне все очень очень аккуратно, я даже принял участие в установке нового стекла :D . Само стекло оказалось очень даже приемлемого качества, уж точно лучше родного прошедшего 250000км...Стекло чуть затемненное с зеленоватым оттенком, и с полосой сине-зелёной сверху, отлично смотрится. Единственное что я нашёл, это если смотреть вдоль стекла с водительского сидения вправо, и при этом активно мотать головой, то можно заметить несколько искажающих полос. Но на дороге и в потоке машин всё идеально. В общем если специально искать искажения, найти можно, но, повторюсь, они вообще никак не задевают зону обзора. Если камушки отскакивать будут, не создавая трещин,то вообще идеально будет. Рекомендую в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поменял тут лобовое стекло. Контору и фирму производителя стекла искал долго, стоимость на работу и стекло в этом Мосглассе самая дешёвая что я встречал. Но фирма стекла не самая лучшая, но и не самая худшая, КМК.

Сделал Виктор мне все очень очень аккуратно, я даже принял участие в установке нового стекла :D . Само стекло оказалось очень даже приемлемого качества, уж точно лучше родного прошедшего 250000км...Стекло чуть затемненное с зеленоватым оттенком, и с полосой сине-зелёной сверху, отлично смотрится. Единственное что я нашёл, это если смотреть вдоль стекла с водительского сидения вправо, и при этом активно мотать головой, то можно заметить несколько искажающих полос. Но на дороге и в потоке машин всё идеально. В общем если специально искать искажения, найти можно, но, повторюсь, они вообще никак не задевают зону обзора. Если камушки отскакивать будут, не создавая трещин,то вообще идеально будет. Рекомендую в общем.

 

ну и какова цена в общем под ключ сколько времени убил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...