Перейти к содержанию

Автомобильный клуб BARSA - Эвакуация, Техпомощь, Автоюрист


Рекомендуемые сообщения



Здравствуйте, уважаемые члены Peugeot 406 Клуба!

Меня зовут Василий, я являюсь Генеральным директором Автомобильного клуба BARSA и рад предложить Вашему Клубу сотрудничество.

Основной деятельностью Автомобильного клуба BARSA является оказание услуг эвакуации, технической помощи на дорогах и юридического сопровождения по клубным картам.

Отличительным преимуществом нашего Автомобильного клуба перед конкурентами является сочетание качественного сервиса и разумных цен. Цены на клубные карты значительно ниже конкурентных (от 650 р.), клиентам нет необходимости переплачивать за дополнительные условия предоставляемых услуг.

Наша деятельность в Московском регионе охватывает территорию Москвы и Подмосковья. На территории России мы можем организовать помощь в 72 городах.

Все автомобили при транспортировке автоматически попадают под страховую защиту, выплаты могут достигать 1 000 000 рублей.

Предлагаю Вашему вниманию сравнение наших клубных карт.

http://www.club-barsa.ru/images/comp_cards5.jpg


Карта дает право бесплатно воспользоваться 1-ой из услуг Клуба BARSA:
ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ:
- Запуск двигателя автомобиля от внешнего источника.
- Замена колеса автомобиля в сборе на штатное запасное колесо.
- Подвоз топлива (кроме газового топлива) в количестве до 20 литров.
- Ремонт системы электрооборудования автомобиля, включающий в себя замену штатных предохранителей.

ЭВАКУАЦИЯ:
- Эвакуация автомобиля с места поломки до места ремонта в пределах территории покрытия.

ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ:
- Консультативно-юридическая помощь по всем вопросам, связанным с нарушением Ваших прав, как по телефону, так и в офисе компании (неограниченно). Выезд адвоката в суд (только по карте PREMIUM и DRIVER).

Для членов Клуба предусмотрена специальная скидка 10%.

Заказать клубную карту Вы можете следующим образом:
1. В этом посте, либо ко мне в личку, указав свой номер телефона.
2. Сделать заказ по телефону call-центра 8-800-505-HELP (4357).
3. Сделать on-line заказ на сайте в разделе "Клубные карты" - "Заказ карты"
После заказа курьер приедет в удобное для Вас время и оформит покупку.

Если у Вас возникли вопросы по работе клуба, услугам и т.д. – пишите, с радостью отвечу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "количество обращений 1/2/3"?

Если я приобрету карту, ну допустим классик за 650 руб, один раз обращусь с просьбой об эвакуации и все? карточку можно выбрасывать??

или я че-то не так понял??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "количество обращений 1/2/3"?

Если я приобрету карту, ну допустим классик за 650 руб, один раз обращусь с просьбой об эвакуации и все? карточку можно выбрасывать??

или я че-то не так понял??

 

Доброе утро, xagen!

 

При приобретении карты Вы сами можете выбрать, какое количество бесплатных услуг в неё будет включено. По Вашему примеру, если Вы приобрели карту CLASSIC на 1 обращение, то Вы имеете возможность бесплатно воспользоваться 1-ой из услуг, которая Вам необходима в данный момент, будь то подвоз топлива, запуск двигателя, эвакуация и т.д. После обращения карта остается у Вас и Вы также сможете по ней пользоваться скидками и юридической помощью, как по телефону, так и в офисе Клуба. При желании потом Вы можете опять "зарядить" карту (грубо говоря, как поездки в метро).

 

С уважением,

Василий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

 

Хотел бы Вам сообщить, что с сегодняшнего дня (18.10.10) у нас открыт новый офис продаж Клубных карт в 70 метрах от м. Чистые пруды :) Офис находится по адресу Гусятников переулок, д. 4, строение 4, 1 подъезд (2 этаж, офис №3). Офис на ул. Мясницкая, д. 22 больше не работает!

 

http://www.club-barsa.ru/images/adress.jpg

 

Также по этому адресу Вы можете получить бесплатные юридические консультации наших автоюристов по делам о ДТП, лишению прав, спорах со страховой. Так как юристы не всегда сидят на одном месте, то консультации проводятся по предварительной записи по телефону нашего Клуба 8-800-505-HELP (4357).

Уточню, что Члены нашего Клуба обслуживаются в первую очередь, а по картам PREMIUM и DRIVER предусмотрен еще и 1 бесплатный выезд адвоката в суд ;) Все это в условиях сегодняшнего ментовского беспредела добавляет уверенность в том, что как минимум Вы будете знать к кому сразу можно обратиться за разъяснением Ваших прав.

 

С уважением,

Василий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

http://www.club-barsa.ru/images/autokupon.jpg

 

Друзья!

Автомобильный клуб BARSA совместно с сайтом коллективных покупок "Автокупон" проводят акцию, по которой у Вас есть шанс приобрести Клубную карту DRIVER с 50% скидкой всего за 750 рублей!

 

Напоминаю, что аналогов такой карты в России нет! Эта единственная Карта помощи на дорогах, которая закрепляется не за авто, а именно за Вами и может быть использована на любой легковой автомобиль, которым Вы можете управлять.

Территория бесплатного покрытия МКАД + 30 км.

Доступны следующие услуги:

- Эвакуация автомобиля;

- Запуск двигателя, зарядка АКБ;

- Замена колеса;

- Подвоз топлива;

- Ремонт электрооборудования;

- Консультации автоюриста по вопросам ДТП, лишения прав, спорам со страховой и т.д.;

- Выезд адвоката в суд;

- Дисконтная программа.

 

Спешите, до завершения акции осталось несколько дней! ;)

 

С уважением,

Василий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Привет всем! ;)

 

Обычно за помощь обращаются к нам, но сейчас нам нужна именно ваша помощь :)

 

Рынок помощи на дорогах в России не стоит на месте и сегодня, чтобы оставаться "на коне", нужно создавать действительно полезный для Клиентов продукт.

Поэтому я прошу Вас принять участие в опросе, который проходит на всех 92-х форумах автоклубов-партнеров.

 

Подумайте, какие проблемы волнуют Вас, как автомобилиста? Какие есть вещи, которыми Вы бы не хотели заниматься и желаете доверить это нам (к примеру, оплата штрафов)?

 

Я буду Вам очень признателен, если Вы уделите 5 минут своего времени и ответите на вопросы, которые помогут создать продукт, который реально будет помогать автомобилистам!

 

1. Какие услуги (кроме эвакуации, техпомощи и автоюриста) Вы хотели бы получать бесплатно и неограниченно в течении года?

2. За какие услуги (разовые и не только) Вы готовы платить цену, существенно ниже рыночной (к примеру, сезонный шиномонтаж за 1000 рублей)?

3. Какие справочно-информационные услуги были бы Вам интересны (к примеру, поиск запчастей, предоставление телефонов различных организаций и т.д.)?

4. Какую стоимость пакета услуг с неограниченными обращениями в течении года Вы считаете адекватной и готовы ли Вы приобрести его, зная, что это реально будет работать?

 

Заранее Вам благодарен!

 

С уважением,

Василий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

http://www.club-barsa.ru/images/biglion.jpg

 

Всем привет!

Наступает зима с гололедом и сильнейшими заморозками. Пора позаботиться не только о себе, но и о своем автомобиле. И с нашей новой акцией на Биглионе это сделать еще проще ;)

 

Только на этой неделе скидка 70% на клубную карту с неограниченным количеством бесплатных обращений за услугами Клуба. Получается уверенность в течение всего года по цене 1 эвакуации :) Территория бесплатного покрытия: МКАД + 50 км, в регионах "город + 30 км" (программа действует в 72 городах РФ).

 

Получить подробную информацию о предложении и приобрести карты с 70% скидкой можно на сайте Биглиона _http://www.biglion.ru/moscow/deals/barsa-70/

 

P.S. Автомобилисты в других городах также могут воспользоваться данным предложением. Список городов, в которых действуют наши услуги можно посмотреть по адресу _http://club-barsa.ru/cards/ Карты доставляются заказным письмом в течение 1 недели.

P.P.S. Ближе к Новому году многие приобретают Клубные карты, как оригинальный и полезный подарок! Не упустите возможность сделать подарок за 8 тысяч по цене 2370 руб ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
http://www.club-barsa.ru/images/Family2012.png

Друзья!

От лица всего коллектива Автомобильного клуба BARSA хотел бы поздравить Вас и Ваших близких с наступающим Новым 2012 годом и Рождеством!

Мы желаем Вашему Клубу процветания и роста, а всем владельцам 406-ых успехов в работе и в жизни ;) Я надеюсь, что мы войдем вместе в 2012 год, и продолжим наше сотрудничество. А мы в свою очередь приложим все усилия, чтобы улучшать качество обслуживания и стать для вас надежным партнером в области эвакуации и техпомощи на дорогах. Удачи Вам в Новом Году!

И, пользуясь случаем, хотел бы сообщить, что на нашем сайте есть очень вкусное новогоднее предложение для Вас! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всех с прошедшими праздниками! ;)

 

В новом 2012 году взяли отличный курс на развитие Клуба и пока успешно ему придерживаемся! Спешу поделиться с вами последними новостями.

 

С сегодняшнего числа у Вас появилась возможность оплачивать Клубные карты и продление членства не выходя из дома и сидя в своем любимом кресле. Мы начали прием платежей через интернет!

 

Банковские карты, электронные платежные системы, терминалы, он-лайн банки, оплата через телефон и еще много-много доступных способов оплаты! Всего 16 способов! Выбрать для себя удобную схему расчетов Вы можете на нашем сайте в разделе "Клубные карты" - "Способ оплаты".

 

Данный сервис будет в первую очередь удобен жителям Подмосковья и регионов, да и всем держателям Карт, которые хотят продлить членство. Теперь отпала необходимость в лишних звонках и ожиданиях курьера.

 

Также приятным бонусом стало появление на сайте Личного кабинета, где Вы можете посмотреть все учетные данные по вашей Карте, сроках действия, количеству оставшихся обращений.

 

В общем, следите за новостями. Дальше - больше! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Привет всем! Давно что-то не отписывались у вас :)

 

Еще недавно разнообразие клубных программ ставило автомобилистов перед сложным выбором. Преимущества одной Карты никак не попадали в другие не менее достойные предложения. Хватит! Долой путаницу!

 

Мы оставили для Вас только 3 клубные программы (Premium, Driver, Family), существенно дополнив их функционал! Теперь каждая из этих Карт действует в 72-х городах России! А увеличение территории покрытия до 80(!) км от города делает наше предложение лидером на рынке помощи на дороге. К примеру, в других автоклубах покрытие по России достигает не более 30 км.

 

Второе не менее приятное нововведение. Карта FAMILY стала по-настоящему семейной! Теперь её действие распространяется на 2 автомобиля, а цена осталась прежней! Всего за 10 рублей в день Вы получаете неограниченное количество обращений за услугами Клуба... неограниченное спокойствие и уверенность на дорогах по всей России! Здорово, не правда ли?

 

Узнать подробности по Картам Вы можете на нашем сайте

 

P.S. Не забывайте про клубную скидку 10% ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...