Перейти к содержанию

Прошу помощи


Рекомендуемые сообщения

а по моим что нибудь можно сказать? сегодня менял

Сергей,вот тут глянь http://406-club.ru/index.php?s=&showto...ost&p=73787

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никакой борьбы нет, и быть не может. Есть тупые головы, кривые руки, и стереотипы созданные некомпетентными авторами публикаций

Ну если ты разбираешся и в Ситраёнчиках, то подскажи такую штучку..... У меня при первом запуске, образуется много пены в бачке лхм.. Особенно её много из обратки ГУР.. Ситроводы говорят - ищи подсос воздуха.. Искал.. Проверил на герметичность весь впускной тракт от всаса и до насоса.. Всё герметично. Создавал вакуум , дул насосом - ничего не присасывает и наружу не текёт.. Вал насоса сухой. Заглушки плунжеров тоже сухие. Откуда тогда воздух?? Кстати, при последующей работе машины - никаких пузырей из обраток! Только при первом запуске, после долгой стоянки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправильная установка ГРМ (несовпадение меток), низкая компрессия,

проверять однозначно! компрессию на холодном.

а по моим что нибудь можно сказать? сегодня менял

смесь в норме, в 2х цилиндрах маслице подгорает, но не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по моим что нибудь можно сказать

Главное , что они все разные, имеется в виду по нагару, не считая 4-ой она ваще другой марки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здесь с доставкой SPSR две недели и они у меня.работают хорошо.

Я спросил за этого продавца, потому, что у него заказывал товарищу на нисан максиму. Пришли форсы оригинал, и работают без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты разбираешся и в Ситраёнчиках, то подскажи такую штучку..... У меня при первом запуске, образуется много пены в бачке лхм.. Особенно её много из обратки ГУР.. Ситроводы говорят - ищи подсос воздуха.. Искал.. Проверил на герметичность весь впускной тракт от всаса и до насоса.. Всё герметично. Создавал вакуум , дул насосом - ничего не присасывает и наружу не текёт.. Вал насоса сухой. Заглушки плунжеров тоже сухие. Откуда тогда воздух?? Кстати, при последующей работе машины - никаких пузырей из обраток! Только при первом запуске, после долгой стоянки.

Ответ в личке, так как здесь все-таки обсуждаем пежо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спросил за этого продавца, потому, что у него заказывал товарищу на нисан максиму. Пришли форсы оригинал, и работают без проблем.

Не знаю на счёт оригинала но работают на 5+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...