Перейти к содержанию

2.0 HDI не запускается


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, поменял топливный фильтр, после чего долго пытался завести автомобиль, но на последнем издыхании аккумулятора все таки завёл. Вечером, снял аккумулятор, и уехал в командировку. Через две недели вернулся, поставил акум, крутил крутил, крутил крутил, посадил акум и так и не завёл! Снял трубку с фильтра, салярка идёт, открутил трубку от насоса, покрутил стартером, с насоса топливо не выходит. Что делать не знаю, может что подскажете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на эфире заводится?

можно попробовать на пропане заводить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эфире не пробывал, я взял бутылку, набрал салярки и на прямую шлангом соединил с насосом, но машина так и не завелась. Такое ощущение что в насосе закрылся клапан и топливо не поступает на форсунки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эфире не пробывал, я взял бутылку, набрал салярки и на прямую шлангом соединил с насосом, но машина так и не завелась. Такое ощущение что в насосе закрылся клапан и топливо не поступает на форсунки

Проверь давление топлива в рампе. Потом уж пляши дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давление топлива там может достигать 1000бар

пробуй эфир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...