Перейти к содержанию

Комплектация


Рекомендуемые сообщения

post-592-1311409095_thumb.jpgДоброго всего и всем! Имеется Peugeot 406 1.9TD (XU9TE) 1996 г.в.

На картинке красными стрелками отмечена какая-то деталь (трубка или кабель....ХЗ) - на моем Peugeot она отсутствует - машина работает вроде бы исправно....ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

Так же желтой стрелкой отмечена, так называемая по-экзистовски, какая-то отводная трубка (у меня ее тоже нет) - вопрос: Куда б она могла "отводится"?

Спасибо!

Изменено пользователем Libertad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, по дизелю вряд ли кто ответит.. Посмотри места возможных соединений этих трубок у себя, заглушены ли они? И по экзисту в поисках трубок лазить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, по дизелю вряд ли кто ответит.. Посмотри места возможных соединений этих трубок у себя, заглушены ли они? И по экзисту в поисках трубок лазить..

Касаемо отводной трубки - то она и на экзисте куда-то "вникуда" уходит....судя по всему просто "на пол" сливает...

...а отмеченное красным очень похоже на трос газа, просто он у меня не такой и соответственно не там проходит - допускаю что у меня стоит какаой-нибудь аналог от другого дизеля... на экзисте поищу....

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно это и есть слив.. До евро норм тогда далеко было.

 

У меня первая мысль была, что это трос газа.. Может и так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня система совсем другая,подсказать не смогу.Была бы такая же,то у себя посмотрел как всё стоит,а так извиняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно это и есть слив.. До евро норм тогда далеко было.

 

У меня первая мысль была, что это трос газа.. Может и так..

Что за слив?на дизелях лишнее топливо сливается в обратку,в бак независимо от конструкции мотора.

У меня трос газа электронный,сам тросик приводит в движение потенциометр,который и определяет степень нажатия педали(вроде так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно непонятно: чего ж эта отводная трубка стоит 2348р. на экзисте (понятно магазин не из дешевых...но все же...) ???? :o

Насчет троса газа: похоже что это он?:

post-592-1312109057_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...