Перейти к содержанию

Не тянет двигатель

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте.Являюсь владельцем 406 пыжа 1.8 16кл 1998 уже 3 года.И все это время мучает одна проблема-не тянет движок.Вернее то тянет то нет.Педаль в пол не едет совсем-немного отпускаеш педаль-начинает тянуть.Свечи дроссель катушка насос все норм-ХЭЛП МУЖИКИ в чем модет еще быть причина-может кто сталкивался. Компрессия тож норм

Вы считаете,что сейчас,в 254 раз кто-то будет что-то уточнять и давать советы?

Я дам: - за три года владения уже пора изучить мафыну вдоль и поперёк и самому подсказывать, почему она тупит :) .

Я дам: - за три года владения уже пора изучить мафыну вдоль и поперёк и самому подсказывать, почему она тупит :) .

Футник ты Вова, однако))))))))) :D

• 1 месяц спустя...

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, у меня 406 1.8 16v 110 л/с

Ремень грм поменял, по картинкам и в инете смотрел метки шкифа, метка стоит примерно на 10 часов. Фото скинул все видно.

А у меня на машине стоит примерно на 4 часа.

Скажите пожалуйста это нормально, как так может быть?

Мастера просил сделать как на фото, сделали и ни хрена, клапан встречается с поршнем.

Пришлось на 4 часа поставить, как и было

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, у меня 406 1.8 16v 110 л/с

Ремень грм поменял, по картинкам и в инете смотрел метки шкифа, метка стоит примерно на 10 часов. Фото скинул все видно.

А у меня на машине стоит примерно на 4 часа.

Скажите пожалуйста это нормально, как так может быть?

Мастера просил сделать как на фото, сделали и ни хрена, клапан встречается с поршнем.

Пришлось на 4 часа поставить, как и было

ЗДЕСЬ ответ

Всем здравствуйте.Являюсь владельцем 406 пыжа 1.8 16кл 1998 уже 3 года.И все это время мучает одна проблема-не тянет движок.Вернее то тянет то нет.Педаль в пол не едет совсем-немного отпускаеш педаль-начинает тянуть.Свечи дроссель катушка насос все норм-ХЭЛП МУЖИКИ в чем модет еще быть причина-может кто сталкивался. Компрессия тож норм

Было. Датчик холостого хода, кажется.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...