Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На прошлой неделе в воскресенье поменял все 4 тормозных диска и колодки соответственно. После этого проехал около двухсот километров и все было нормально до вчерашнего вечера. Вчера я ехал по МКАДу, 140 км/ч где-то, вдруг появился звук, отрывистый такой "ву-ву-ву". Начал тормозить и перестраиваться к обочине (когда жал на тормоз, звук пропадал). В общем задний правый диск раскалился докрасна. Я дал ему остыть и поехал дальше, с небольшой скоростью и частыми остановками. После этого проехал километров 100 и проблема не повторялось. Подскажите что это вообще могло быть?? Сразу скажу суппорт не заклинило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе в воскресенье поменял все 4 тормозных диска и колодки соответственно. После этого проехал около двухсот километров и все было нормально до вчерашнего вечера. Вчера я ехал по МКАДу, 140 км/ч где-то, вдруг появился звук, отрывистый такой "ву-ву-ву". Начал тормозить и перестраиваться к обочине (когда жал на тормоз, звук пропадал). В общем задний правый диск раскалился докрасна. Я дал ему остыть и поехал дальше, с небольшой скоростью и частыми остановками. После этого проехал километров 100 и проблема не повторялось. Подскажите что это вообще могло быть?? Сразу скажу суппорт не заклинило.

 

Ну наверно диски к колодкам притирались.

 

Вчера я ехал по МКАДу, 140 км/ч где-то

 

Нарушаем батенькаhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile382.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этого проехал километров 100 и проблема не повторялось.

при замене дисков и колодок, КМК, надо смазывать поршень и направляющие колодок! видимио колодки до конца не разошлись, вот и разогрелся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Как вариант).Поршень если не менялся,то там ржавое уже всё давно под резинкой.Если так,то проблема будет повторяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут с тормозами ещё одна проблема возникла. При нажатии на педаль она проваливается почти полностью и тормоза схватывают практически в конце, при повторном нажатии все нормально! Я думал что воздух в системе, прокачал тормоза, проблема осталась. Есть подозрения что это главный тормозной цилиндр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут с тормозами ещё одна проблема возникла. При нажатии на педаль она проваливается почти полностью и тормоза схватывают практически в конце, при повторном нажатии все нормально! Я думал что воздух в системе, прокачал тормоза, проблема осталась. Есть подозрения что это главный тормозной цилиндр.

Шипит-свистит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шипит-свистит?

нет, звуков никаких нет, во всяком случае из салона ничего не слышно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...