Перейти к содержанию

Камеры-радары на дорогах


Рекомендуемые сообщения

вы гордитесь тем, что нарушаете и остаетесь безнаказанными?

 

Умный и слегка философский вопрос.Я думаю так.Тут опять две категории водителей.Первые это те,кому плевать на эти запреты,есть бабло,недешёвая машина и им не в пору стоять как все.Вторая категория это те,кто просто противник таких запретов и действительно,я не исключаю какую-то гордость,если хотите,типа,ах вы так?-А мы вот так.Это в общем плане,а гуськом едут совсем разные марки машин,от Крузаков до Матизов.Ну а иностранцам,таким как BY,MD,LT-тем вообще лафа,они прут напролом,как бы надсмехаясь над теми москвичами,кто тупо стоит в двух рядах при свободном третьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умный и слегка философский вопрос.Я думаю так.Тут опять две категории водителей.Первые это те,кому плевать на эти запреты,есть бабло,недешёвая машина и им не в пору стоять как все.Вторая категория это те,кто просто противник таких запретов и действительно,я не исключаю какую-то гордость,если хотите,типа,ах вы так?-А мы вот так.Это в общем плане,а гуськом едут совсем разные марки машин,от Крузаков до Матизов.Ну а иностранцам,таким как BY,MD,LT-тем вообще лафа,они прут напролом,как бы надсмехаясь над теми москвичами,кто тупо стоит в двух рядах при свободном третьем.

Так сейчас резко возросло количество таджиков на LT ведь именно после резкого увеличения количества камер...

И это бред, что наши камеры эти номера не распознают, либо штрафы не отсылаются.

Во всем мире ведь прекрасно штрафы по росскийским номерам присылают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь, превышаю на 20 км/ч порой.

Да.

И сплошную могу перед светофором пересечь в попутном направлении.

 

Собственно, все, наверное, что сознательно делается.

 

Это и рядом не стояло с разворотами через сплошную, ездой по автобусным полосам и анальным цирком ради разворота.

Ну километр пути я срезаю разворотом тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NEOnLL говорили по ТВ,что в Лабусятии залог берут при пересечении с Российскими номерами машинами.При обратном пересечении домой смотрят базу данных.Если номер не засвечен,то залог возвращается.Видимо система рассылки штрафов иностранцам ещё не отработана,а за державу обидно.У нас за державу не обидно,страна большая,прощает всем иностранцам.

Я как ночью домой возвращаюсь иногда,я офигеваю над этими бомбилами с LT,пикируют вправо с крайнего левого,проскакивают на красный,шпарят тупо по выделенной и пр.А власти про какую-то лицензию говорят,что покупают активно,уже почти 20 тыс купили,а ещё 20 нелегалы.Больше верится 2 тыс купили лицензии,38 тыс нелегалы и ещё тысяч 10 в Москве узтаджбомбилы с LT.Я рядом с посольствами Узбекистана и Киргизии работаю,там этих машин с Евросоюза проехать негде,сотнями стоят.Видел даже там один раз 220-й и А6,но это зажиточные гастарбайтеры,нам москвичам до них как пешком до луны,вид на жительство все получают,очереди там километровые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я офигеваю над этими бомбилами с LT,пикируют вправо с крайнего левого,проскакивают на красный,шпарят тупо по выделенной и пр.А власти про какую-то лицензию говорят
Как таксовали чурки, так и таксуют, их штраф в 5 тыщ никак не пугает. Уже всех наших с остановок вытеснели, стоят кучами. Половина на транзитах, как же я их ненавижу. Один раз собрались пацаны, зажали их и битами маленько поработали. И никакое х...ово правительство Москвы ничего не может сделать. Их просто как тараканов, надо не в 5 т. штраф делать, а отбирать права на год. В 99% случае покупают машины по доверенности, поэтому и ездят в основном с московскими и областными номерами. Изменено пользователем kedr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самое интересное,что рапортуют про невиданные успехи.Сами бы ночью выехали и посмотрели что творится в Москве.А нафиг кому это нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется от них "отслюнява" идет, отсюда и не желание с ними бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

Вот прога для смартов на

базе андройда,сам пользуюсь,и радар детектор не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьти-мордасти, стрелку уже давно видеть научились, беда в том что такие р-д ничего кроме нее по сути и не ловят. А те, что ловят все - стоят тысяч по 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьти-мордасти, стрелку уже давно видеть научились, беда в том что такие р-д ничего кроме нее по сути и не ловят. А те, что ловят все - стоят тысяч по 12.

Давно это несколько месяцев? Ровно год назад выбирал радар-детектор, консультировался на профильных сайтах, небыло на рынке ни одного радар-детектора, который видит стрелку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kedr ну год назад-то конечно,может быть и не было.У меня напарник по работе брал вроде в ноябре прошлого года именно на Стрелку.Доволен,платил тысяч 8 за него.Но вот камеру по контролю ВП не ловит.Видимо там разные устройства,последний-то делает фото нахождения на ВП,а тот который Стрелку ловит,там луч.Вроде так я понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kedr ну год назад-то конечно,может быть и не было.У меня напарник по работе брал вроде в ноябре прошлого года именно на Стрелку.Доволен,платил тысяч 8 за него.Но вот камеру по контролю ВП не ловит.Видимо там разные устройства,последний-то делает фото нахождения на ВП,а тот который Стрелку ловит,там луч.Вроде так я понимаю.

ё мое...

Это сколько же надо нарушать, чтобы 8000 окупились?!

За мои 5 лет за рулем от силы тысячи полторы набралось, тьфу-тьфу-тьфу...

 

А камеру по контролю ВП радар-детекторы не должны ловить. Там же скорость не измеряется, ЭМ сигнал не посылается на встречу, а стоит простая камера оптическая, которая скорее всего проводами связана с сетью, поэтому перехватывать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сколько же надо нарушать, чтобы 8000 окупились?!
Это да. Купил себе простенькую кобру, всё берёт отлично (кроме стрелки), а со стрелкой помогает навигатор, загружаю каждый месяц обновления по местам установки стрелок и никаких проблем. А вообще большинство из нас ездит по одному и тому же маршруту, можно эти самые стрелки уже наизусть выучить, если вы дальнобойщик или таксист, тогда другое дело:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да. Купил себе простенькую кобру, всё берёт отлично (кроме стрелки), а со стрелкой помогает навигатор, загружаю каждый месяц обновления по местам установки стрелок и никаких проблем. А вообще большинство из нас ездит по одному и тому же маршруту, можно эти самые стрелки уже наизусть выучить, если вы дальнобойщик или таксист, тогда другое дело:).

Я в принципе про все эти радар-детекторы...

Не могу понять, зачем они нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в принципе про все эти радар-детекторы...

Не могу понять, зачем они нужны.

+1 к вопросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kedr всё правильно.Мне он и за 3 коп. этот антирадар-стрелочник не нужен.Я уже и так всё знаю,все эти места известны.Езда в основном одна и таже.Висит растяжка,рекламный щит,указатель направлений вверху дороги-вот тут снижай.Например на Ленинском в центр рядом с рест.Храм Дракона после пл.Гагарина.ВП тоже наизусть знаю.Вот только с муляжами разобраться нужно,где повесят.

А напарник мой,он на дальняки ходит,км за 400 от Москвы,говорит спасало не раз,может уже и отбил эти 8 тыс. за Антистрелку свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...