Перейти к содержанию

Пыжовник 14.07.2011


Рекомендуемые сообщения

эт получается я тоже из Бутовской бригады штоль? )))

ты с чернобыля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль что клуб не доедет до тулы и не примет участия в этой вакханалии,патамушта овощи маринованные в собственном соку в пределах МКАДа,и видимо за МКАД никогда не выедут.

я, кстати, с удовольствием бы выехала!)))) Вов, а вы туда с ночевкой или одним днем?

 

эт получается я тоже из Бутовской бригады штоль? )))

ты кто? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты кто? :blink:

Хахахахааа, Танюшка, мы так и думали...что когда-нибудь найдутся люди из Бутово...! ;):D

На пыжовник не смогу приехать, поеду с друзьями в СНЕЖКОМ кататься на горных лыжах и сноубордах, зиму вспомнить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таня,у мну дача в туле,поэтому езжу туда с ночёвкой,с водкой и с женой.и каждый выходной кто-нибудь да припрётся из пыжеводов,поэтому пыжовники у мну каждый выходной. :welcome:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таня,у мну дача в туле,поэтому езжу туда с ночёвкой,с водкой и с женой.и каждый выходной кто-нибудь да припрётся из пыжеводов,поэтому пыжовники у мну каждый выходной. :welcome:

хорошо тебе)))) вот была бы и у меня дача под тулой - я б тоже ездила каждый выходной....одним днем ехать не вариант - ни выпить, ни расслабиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пыжовник не смогу приехать, поеду с друзьями в СНЕЖКОМ кататься на горных лыжах и сноубордах, зиму вспомнить)

вот вас накрыло))))) в середине лета зиму искать))) ждем вас на следующем пыжовнике - читайте новую тему))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вас накрыло))))) в середине лета зиму искать))) ждем вас на следующем пыжовнике - читайте новую тему))))

Окей!!! Буду читать, смотреть всё по мере возможности.... В среду едем всей тусой играть в пейнтбол! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...