Перейти к содержанию

Система охлаждения


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с схемами систем охлаждения. На двигатель ew10j4 нахожу всё время только вот эту схему

post-8562-1442740427_thumb.jpg

 

А мне нужна схема, где участвует масляный радиатор. Отмечен как номер 6 на схеме.

 

post-8562-1442740567_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ВИН то где?

post-3394-1442777388.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIN: VF38BRFNF81622538

 

В сервисбоксе схемы не нашёл. В яндексе, в гугле, в экзисте тоже нет.

Изменено пользователем Zvanko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIN: VF38BRFNF81622538

 

В сервисбоксе схемы не нашёл. В яндексе, в гугле, в экзисте тоже нет.

Схема приведенная в твоем посте верна. Что конкретно тебя интересует? И при чем здесь масляный радиатор? Согласно твоего VIN у тебя его, масляного радиатора, и не должно быть. Может ты имел ввиду радиатор охлаждения ГУРа? То эта вещь у тебя есть.

 

 

Изменено пользователем escander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Я имел в виду то, что написал в самом начале. ГУР тут не при чём. Вот фотка аналогичного моему мотора (свой не могу сфоткать сейчас)

post-8562-1442940292_thumb.jpg

 

И везде шланги отрезаны или сняты.

Изменено пользователем Zvanko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И везде шланги отрезаны или сняты.

Нафига тебе этот масляный радиатор? Можешь внятно обьяснить? Чё ты там горбатишь? Тебе ж человек сказал, что по твоему ВИН его нет. И я тока что проверил -НЕТ. Заинтересовался, начал копать, вот что нарыл: - в описании двигла ЕВ про него ваще ничего не говорится. А вот в ХУ сказано что ставится на части авто , служит для поддержания температуры масла в оптимальном температурном интервале при больших нагрузках. В схемах охлаждения для бензиновых двигателей он не указывается, а вот для дизелей он ЕСТЬ. Запитывается он от термостата (видимо там есть ответвление для него) и обратка уходит в обратку на помпу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига тебе этот масляный радиатор? Можешь внятно обьяснить? Чё ты там горбатишь? Тебе ж человек сказал, что по твоему ВИН его нет. И я тока что проверил -НЕТ. Заинтересовался, начал копать, вот что нарыл: - в описании двигла ЕВ про него ваще ничего не говорится. А вот в ХУ сказано что ставится на части авто , служит для поддержания температуры масла в оптимальном температурном интервале при больших нагрузках. В схемах охлаждения для бензиновых двигателей он не указывается, а вот для дизелей он ЕСТЬ. Запитывается он от термостата (видимо там есть ответвление для него) и обратка уходит в обратку на помпу.

Что вы прицепились к вину ? Я хочу сделать штатную систему охлаждения двигателю. Уже и фотку прикрепил.

Вот ещё конкретно с мотора, который делаю.

post-8562-1443014067_thumb.jpg

Я просто думал что у вас (форумчан) больше опыта в данной теме.

Не знаете, ну и ладно. На нет и суда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы прицепились к вину ? Я хочу сделать штатную систему охлаждения двигателю.

Я просто думал что у вас (форумчан) больше опыта в данной теме.

Не знаете, ну и ладно. На нет и суда нет.

"Штатная", это та, которая предусмотрена заводом-изготовителем. А VIN и существует для того, чтобы при помощи его зафиксировать конфигурацию автомобиля. Согласно твоего VIN, у тебя нет масляного радиатора, ну не поставил его завод, не предусмотрел. Если же у тебя есть желание "поколхозить", ради бога. Удачи.

Изменено пользователем escander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если же у тебя есть желание "поколхозить", ради бога. Удачи.

:good: Полностью солидарен! И ещё: я ж написал, что подача с термостата, обратка в обратку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл схему. Колхозить не придётся. Это ew10j4, но не с 406, а с 307.

http://public.servicebox.peugeot.com/docpr...p;idFct=FCT0512

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...