Перейти к содержанию

Дополнительный радиатор на акпп


Рекомендуемые сообщения

Собственно говоря ... В продолжении секаса с коробкой)

Меня уже не удивляют слова сервисмэнов - "Езди пока не умрёт")

Но в пробках при перегреве косяки усиливаются многократно - дергает уже не по детски...

Предложили в одном месте выход - поставить дополнительный радиатор на коробочку...

Идея вроде неплохая...

Никто не пробовал, а то пионером быть не хочеться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно говоря ... В продолжении секаса с коробкой)

Меня уже не удивляют слова сервисмэнов - "Езди пока не умрёт")

Но в пробках при перегреве косяки усиливаются многократно - дергает уже не по детски...

Предложили в одном месте выход - поставить дополнительный радиатор на коробочку...

Идея вроде неплохая...

Никто не пробовал, а то пионером быть не хочеться)

Летом мож и есть смысл,зато зимой не прогреешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ты не пионер. Установка доб радиатора - частая процедура на автоматах. Я когда ездил на АКПП, меня эта мысль посещала оооочень часто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не пионер. Установка доб радиатора - частая процедура на автоматах. Я когда ездил на АКПП, меня эта мысль посещала оооочень часто))

Просто мысль,или что то удалось осуществить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

вот вот. идея очень даже ничего =) а вот реализация? в лютых пробках еле бздит и вылетает в аварийку =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мысль,или что то удалось осуществить?

 

Я не успел реализовать идею по известным причинам (замена типа трансмиссии оказалась быстрее мозгового штурма на тему: как заставить акпп ехать и не ломаться), но, насколько знаю, все, кто обсасывал тему - совощили и забили. Двое из них уже пошли моим путем(заменой типа трансмиссии).

 

Ради справедливости могу сказать, что своими глазами неоднократно видел установку масляного доп радиатора. Опять же, после того как тема заглохла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...