Перейти к содержанию

цепь кнопки А/С дорестаил


Рекомендуемые сообщения

привет всем. подскажите кто сталкивался с подобной проблемой: 1.9 td до рестайл, ехал с кондеем, кнопка А/С погасла и кондей соответственно перестал работать. предохранители целые, коричневую фишку с датчика сбрасываю - вентилятор работает. почему кнопка А/С не включается?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем. подскажите кто сталкивался с подобной проблемой: 1.9 td до рестайл, ехал с кондеем, кнопка А/С погасла и кондей соответственно перестал работать. предохранители целые, коричневую фишку с датчика сбрасываю - вентилятор работает. почему кнопка А/С не включается?

Во-первых, на этом форуме, к сожалению, очень мало "трактористов" и тебе лучше бы обратиться на белорусский форум, во-вторых нужно для начала предоставить VIN. Чтобы знать с каким зверем имеем дело. Ну а для начала сними панельку управления и проверь все разъемы и саму плату. У меня была перегоревшая одна дорожка. Восстановил ее путем соединения оставшихся частей обыкновенным проводом.post-3394-1439060730.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

датчик давления для начала проверь

на фильтре осушителе стоит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIN: VF38FDHXE80709741 1999 г. Плата это там где кнопка А/С стоит? Если да то как ее снять?

Да, там. Снимается сначала лицевая накладка(она на защелках), предварительно снимаются все ручки. Затем откручивается вся панель, там (не помню сколько), около шести шурупов. Сзади на панели есть два разъема. Вот там, на печатной плате, у меня и была проблема. И, как советует sab и проверь датчик на осушителе, но маловероятно. Кнопка в любом случае должна светиться, а у тебя она не светится.

Изменено пользователем escander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил плату и не каких изъянов не нашёл. Может у кого есть схема по данному вопросу, сбросьте пожалуйста. буду при много благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите по ходу этого дела, у меня на плате только один разъем подключен слева который

post-8545-1439712464_thumb.jpg

справа что должно быть подключено? У меня не работает печка.

И на кнопке кондея подогнут конкакт, фишку не нахожу, может кто подскажет что за фишка там должна быть?

post-8545-1439712485_thumb.jpg

Изменено пользователем m_antonio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справа это подключается кнопка управления кондея и заслонки салона, а другая подогнутая это подсветка этих кнопок. вроде так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справа это подключается кнопка управления кондея и заслонки салона, а другая подогнутая это подсветка этих кнопок. вроде так.

на второй картинке находится кнопка кондея и кнопка рецеркуляции (они идут отдельно от той платы), кнопка рецеркуляции работает (загорается когда на нее нажимаю), а кнопка кондера не реагирует на нажатия, на второй картинке одна фишка подключена на 2 контакта (ее не видно просто с этого ракурса, она справа под низом, под пластмаской спряталась), а подогнутый контак, это я так понимаю кондер?

а вот первая картинка??????????? какая же фишка все таки должна подключаться справа?

Изменено пользователем m_antonio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня машина 99г и в правый разъём, который показан у тебя, вставляется разъём кнопок рециркуляция и А/С, на плате впаяны зелёные светодиоды для этих кнопок (сигнализирующие о включении агрегатов), а подсветка этих кнопок идёт через другой разъём. у тебя кондей и заслонка работают? подсветка этих кнопок есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня машина 99г и в правый разъём, который показан у тебя, вставляется разъём кнопок рециркуляция и А/С, на плате впаяны зелёные светодиоды для этих кнопок (сигнализирующие о включении агрегатов), а подсветка этих кнопок идёт через другой разъём. у тебя кондей и заслонка работают? подсветка этих кнопок есть?

нет, у меня кондер и рецеркуляция (вторая картинка), идет отдельным модулем, и там же на кнопках сразу и лампочки есть, рецеркуляция работает, кондер нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...