Перейти к содержанию

вопрос о двигателях 2.0 HDI RHZ и RHY


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.Друзья подсквжите мне.Купил недавно пыж 406 2.0 дизель.Поездил неделю,радости полные штаны.И тут соучилась беда,и пришла откуда не ждали.Часть шатуна решила выйти подышать свежим воздухом.Предпосылок не было.Вопрос такой можно ли двигатель RHY поставить повесив на него навесное от RHZ?если кому то показался вопрос глупым не ругайтесь,я человек новый и много в этих авто не знаю.С виду двигателя одмнаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вдруг кому будет полезно.И так вместо двигателя RHZ был установлент RHY.Какие у них различия?Да ни каких вообще.Оставил свое сцепление,турбину и все воздуховоды.А разница в цене ощутимая.Движок взял в мотоленде за 9100 без навесного.Хотя и рампа и коллектора и проводка были на движке.А RHZ в той же комплектации уже от 25 ,почему не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг кому будет полезно.И так вместо двигателя RHZ был установлент RHY.Какие у них различия?Да ни каких вообще.Оставил свое сцепление,турбину и все воздуховоды.А разница в цене ощутимая.Движок взял в мотоленде за 9100 без навесного.Хотя и рампа и коллектора и проводка были на движке.А RHZ в той же комплектации уже от 25 ,почему не знаю.

что за движки такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...