Перейти к содержанию

Бежит антифриз!


Рекомендуемые сообщения

Засвистел ремень подвесного. Открыл капот, ремень мокрый аж брызги летят. Все мокрое. Обнаружил что капает антифриз, но не понятно откуда именно.Может у кого была такая проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засвистел ремень подвесного. Открыл капот, ремень мокрый аж брызги летят. Все мокрое. Обнаружил что капает антифриз, но не понятно откуда именно.Может у кого была такая проблема.

 

Обследуй всё вокруг расширительного бачка и патрубок до оного ...... самый худший вариант это если выдувает через пробку расширительного..... тогда попал на замену прокладки головы....

Изменено пользователем nabat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обследуй всё вокруг расширительного бачка и патрубок до оного ......

Я смотрел, возле расширительного сухо. Полностью вывернул руль, чтоб виднее было откуда бежит. Завел машину. Наблюдал откуда бежит, увидел что по двигателю стекают "ручьи" НО ОТКУДА НЕ МОГУ ПОНЯТЬ. Как движок заглушил, капает в области компрессора, там где ролик. То что стекает розового цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел, возле расширительного сухо. Полностью вывернул руль, чтоб виднее было откуда бежит. Завел машину. Наблюдал откуда бежит, увидел что по двигателю стекают "ручьи" НО ОТКУДА НЕ МОГУ ПОНЯТЬ. Как движок заглушил, капает в области компрессора, там где ролик. То что стекает розового цвета.

может помпа?если она то с заменой не тяни,и желательно вместе с ремнем грм т.к если на него попадало то осталось ему не много..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может помпа?если она то с заменой не тяни,и желательно вместе с ремнем грм т.к если на него попадало то осталось ему не много..

Тоже подозреваю что помпа....((((Но думаю вдруг еще что-то может быть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже подозреваю что помпа....((((Но думаю вдруг еще что-то может быть....

Судя по симптомам, у пациента навернулся водяной насос, более там сопливить некому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...