Перейти к содержанию

Автоэкзотика


Рекомендуемые сообщения

Собственно предлагаю сгонять туда. Там будет 206 клуб учавствовать. Я с женой планирую в воскресенье в первой половине дня туда сгонять. Кто желает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с Татьяной там будем с сегодня и по воскресенье!))) тока в субботу отъедем на полдня!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поехал с удовольствием, но боюсь все выхи занят буду. Посмотрю как будет. Скажу завтра. Если получится, то присоединюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полупустое поле, из машин смотреть там особо нечего, мы всю экспозицию минут за 30 прошли. за такое платить 800 рублей за вход, и 400 рублей за стоянку - ну нелогично, по-моему. го-го запретили(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полупустое поле, из машин смотреть там особо нечего, мы всю экспозицию минут за 30 прошли. за такое платить 800 рублей за вход, и 400 рублей за стоянку - ну нелогично, по-моему. го-го запретили(((

 

неспроста автоэкзотика бойкотируется многими автоклубами...

 

на многих форумах говорят о неадекватности оргов, и проч...

 

старожилы отмечают ежегодное деградирование "автоэкзотики"... предрекая в финале поляну ара-тюненых ТАЗов...

где реальной авто экзотики не будет вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж......это не просто отстой, это мрак! Молодцы, что не приехали - сэкономили время и деньги!

 

на многих форумах говорят о неадекватности оргов, и проч...

и я готова полностью под этим подписаться! Мы, имея клубные пропуска, не могли попасть на территорию после 22 часов, пришлось проезжать на эвакуаторах...

 

АЭ умерла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа. Смотрел фотки и видео с прошлых экзотик, но судя по отзывам нынешняя с ними ничего общего не имеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно согласен! Автоэкозите до самой экзотике очень далеко.

Больше меня потрясает количество Алкоголя!... или это и есть экзотика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, ппц полный. Вот так и ходи после этого на экзотики всякие. Рискуешь получить ни тем и не туда. Но этот случай, на мой взгляд, доказывает одно, уровень организации никакой, если даже охрана и полиция стояли в стороне, а человек пострадал из-за фигни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...