Перейти к содержанию

масло на EW7J4


Рекомендуемые сообщения

пошли уже сарказмы)

короче, все советуете менять сальник - это понятно.

а что с маслом делать? какое брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошли уже сарказмы)

короче, все советуете менять сальник - это понятно.

а что с маслом делать? какое брать?

уже ответили! я тебе советую(с учетом твоего пробега) на лето, тоталь 10-40 - сам себе лью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(с учетом твоего пробега) на лето, тоталь 10-40 - сам себе лью!

Я за! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошли уже сарказмы)

короче, все советуете менять сальник - это понятно.

а что с маслом делать? какое брать?

ну я когда свой брал год назад, тож продаван все советовал полусинтетику! Что мол двиг старый, нужно беречь!))) до меня туда равенол полусинтетика 10 на 40 заливался, недельку с ним покатался хоть и масло свежее было для успокоения тараканов поменял, залил кварц 9000, как по мне двиг ровнее стал работать, может эффект плацебо сработал))) с кварцем 7000 сравнить не могу, не заливал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Синтетика только на холодную более жидкое масло. Когда прогреется, то более жидким маслом будет полусинтетика (минералка вообще как вода станет). Потому как синтетика более стабильна в плане сохранения вязкости при повышении температуры. Если хочется сделать масло погуще, то эффект будет с 5W50, а не с 10W40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже читал про масла. И когда на моей Ксантии сильно нагревается ЛХМ (минеральное гидромасло) то отсечка на гидронасосе щёлкает как ужаленая! Жидкость теряет вязкость вобщем.. Но конструкторы почемуто выбрали именно минеральное масло для гидроподвески и других узлов Ксантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...