Перейти к содержанию

ремонт ролика


Рекомендуемые сообщения

столкнулся с бешеным поднятием цен на мой натяжной ролик на картинке под номером 5

post-877-1429037658_thumb.png

с 700 до почти 3000

в связи с этим интересно узнать каким нибудь образом его можно заменить , сам ролик или отремонтить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столкнулся с бешеным поднятием цен на мой натяжной ролик на картинке под номером 5

post-877-1429037658_thumb.png

с 700 до почти 3000

в связи с этим интересно узнать каким нибудь образом его можно заменить , сам ролик или отремонтить....

на днях купил за 1.5 натяжитель ремня с роликом, Dayco в оригинале был у меня этой же фирмы и заказал, не сказал бы что дорого! Натяжка ремня ослабла, снял натяжитель он мертвый вообще не шевелится даж ударным иструментом) сам ролик на нем пытался открутить тож безуспешно все удачно прикипело

Изменено пользователем Château
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тяжело если кинь номер ролика?

тот что я заказал Dayco APV1001, брал на автодоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща глянул по твоему вину, арт. оригинала разные твой 5751 18, мой 5751 35, хотя по идее двигателя одинаковые, по схеме в сервисе и по фоткам с экзиста натяжители разные у нас

Изменено пользователем Château
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, ролики разные, и что самое интересное, без регистрации по моему номеру выдает оригинал и заменители, а после авторизации все пропадает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...