Перейти к содержанию

совместимость двигателей


Рекомендуемые сообщения

У меня на Пежо 406 1998гв стоит двигатель 18,8клапанов инжекторный мощностью 97л.с. тут нашёл двигатель с Пежо 405 двигатель 1.8 8 клапанов,карбюратор,подскажите,подойдёт ли мне с него двигатель?я хочу с него снять карбер,и поставить свой инжектор,крепления инжектора там совпадают с креплением карбюратора!могу ли я это сделать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Пежо 406 1998гв стоит двигатель 18,8клапанов инжекторный мощностью 97л.с. тут нашёл двигатель с Пежо 405 двигатель 1.8 8 клапанов,карбюратор,подскажите,подойдёт ли мне с него двигатель?я хочу с него снять карбер,и поставить свой инжектор,крепления инжектора там совпадают с креплением карбюратора!могу ли я это сделать???

Очень любопытно: а зачем вам с инжектора на карбюратор захотелось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень любопытно: а зачем вам с инжектора на карбюратор захотелось?

А я понял так, что он хочет вместо карбюратора поставить на другой двигатель инжектор со своего старого.

Цитата(dovgalenko @ 4.4.2015, 20:17) *

У меня на Пежо 406 1998гв стоит двигатель 18,8клапанов инжекторный мощностью 97л.с. тут нашёл двигатель с Пежо 405 двигатель 1.8 8 клапанов,карбюратор,подскажите,подойдёт ли мне с него двигатель?я хочу с него снять карбер,и поставить свой инжектор,крепления инжектора там совпадают с креплением карбюратора!могу ли я это сделать???

Двигатель с пежо 405 и есть не что иное, как двигатель XU7JP, т.е. 1,8 8 кл. И в чем проблема? У меня вообще на таком двигателе стояла башка от XU9 16 клапанная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...