Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, потеют стекла, антифриз уходит, под обееми ковриками сыро. Грешу на печку или патрубки. Что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо сам радиатор печки потек либо уплотнительные кольца на трубках которые в него вставляются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо сам радиатор печки потек либо уплотнительные кольца на трубках которые в него вставляются..

+1, агрегат требует вскрытия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в дополнение, обязательно просуши сняв всю шумку. Иначе будет ВОТ ТАК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставлю на радиатор!

Раньше я может и поспорил бы, но после замены своего радиатора соглашусь и тоже ставка на радиатор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо сам радиатор печки потек либо уплотнительные кольца на трубках которые в него вставляются..

Диагноз ясен, а что делать, менять уплотнительные кольца или целиком печку, нашим сервисам только идею подкинь они всю отопительную систему заменят, якобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо сам радиатор печки потек либо уплотнительные кольца на трубках которые в него вставляются..

Диагноз ясен, а что делать, менять уплотнительные кольца или целиком печку, нашим сервисам только идею подкинь они всю отопительную систему заменят, якобы.

Cними боковинку "бороды" и посмотри, там сразу видно будет, что течет, колечки или радиатор... заодно и посмотришь какой радиатор заказывать(их 2 вида)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз ясен, а что делать, менять уплотнительные кольца или целиком печку, нашим сервисам только идею подкинь они всю отопительную систему заменят, якобы.

Да чего ж не ясно, менять радиатор отопителя + колечки. На моей памяти я только один раз видел случай, чтобы потекли именно колечки, но если Вы их не замените, то может появиться и второй случай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько примерно стоит радиатор отопителя + колечек?

 

Пардон я про замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько примерно стоит радиатор отопителя + колечек?

 

Пардон я про замену.

радиатор и самому не сложно поменять, тут и мурзилка есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей памяти я только один раз видел случай, чтобы потекли именно колечки, но если Вы их не замените, то может появиться и второй случай :)

+1, обычно течет радиатор под уплотнение бачка, как ЗДЕСЬ

 

радиатор и самому не сложно поменять, тут и мурзилка есть...

post-3394-1425626255.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...