Перейти к содержанию

Стучит задняя подвеска


Рекомендуемые сообщения

Подскажите такой вопрос. Беспокоит стук в задней подвеске в районе правого заднего колеса. Диагностика показала, что нужно менять.Всё это было заменено.Потом ещё раз проводилась диагностика в 4 разных сервисах, которая показала, что с подвеской всё в порядке и греметь там нечему. Грешат на колодки ручника. Такое возможно?

Изменено пользователем Alexi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите такой вопрос. Беспокоит стук в задней подвеске в районе правого заднего колеса. Диагностика показала, что нужно менять.Всё это было заменено.Потом ещё раз проводилась диагностика в 4 разных сервисах, которая показала, что с подвеской всё в порядке и греметь там нечему. Грешат на колодки ручника. Такое возможно?

Да в скобе тормоза дискового колодка может скакать просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была проблема с грохотом странным. Как оказалось кожух на аммортизаторах как-то сполз и гремел. воткнули на место и все прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была проблема с грохотом странным. Как оказалось кожух на аммортизаторах как-то сполз и гремел. воткнули на место и все прошло.

Это какой кожух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой кожух?

тот который шток прикрывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Разобрался наконец что у меня гремело. Заехал к официалу, оказалось гремят и текут задние амортизаторы. Точнее текут оба а гремит как раз правый. И это не обнаружили 4 различных сервиса.

Изменено пользователем Alexi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...