Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Короче сегодня началась такия фигня.....Приехал на работу, припорковался, вышел....слышу стук....прислушался - доносится стук из района заднего правого колеса, звук похож как будто там барабашка засел с молотком и слегка постукивает гад))) Ну вначале подумал, что мож как то криво припорковался. Вечером у дома повторилась такая же фигня....

 

Прогресивное человечество!!!!! Объясните чё стреслось то??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче сегодня началась такия фигня.....Приехал на работу, припорковался, вышел....слышу стук....прислушался - доносится стук из района заднего правого колеса, звук похож как будто там барабашка засел с молотком и слегка постукивает гад))) Ну вначале подумал, что мож как то криво припорковался. Вечером у дома повторилась такая же фигня....

 

Прогресивное человечество!!!!! Объясните чё стреслось то??? :)

Всегда такое было, когда горячую глушишь в тишине.

Я думаю, либо выпуск остывает и щелкает, либо в баке что плещется, либо обратка какая-нибудь в бак стравливает топливо из магистрали порциями. Если есть желание, на яме послушай. Но у меня так всегда было, ничего, езжу пока.

А звук - как будто резонатор остывает, мне кажется, скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда такое было, когда горячую глушишь в тишине.

Я думаю, либо выпуск остывает и щелкает, либо в баке что плещется, либо обратка какая-нибудь в бак стравливает топливо из магистрали порциями. Если есть желание, на яме послушай. Но у меня так всегда было, ничего, езжу пока.

А звук - как будто резонатор остывает, мне кажется, скорее.

 

За год владения авто, появился звук токо сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За год владения авто, появился звук токо сегодня.

Мне кажется, не обращал внимания просто. Сам подумай, чему там еще шуметь-то?

 

P. S. Странный человек: в свой ДР заморачиваешься подобными "проблемами"... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такая фигня. Поначалу напрягался. После детального сомотра на подъёмнике ребята на сервисе объяснили, что это остывает резонатор, и ято в этом звуке нет ничего противоястественного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ещё и под капотом щёлкает.

Когда заглушишь? Ну тот же выпускной, наверное. Плюс у тебя в обратку топлива идет огромное количество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда заглушишь? Ну тот же выпускной, наверное. Плюс у тебя в обратку топлива идет огромное количество.

Думаю да,штаны и катализатор там рядом стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...