Перейти к содержанию

Криво горит первая цифра одометра. Дорест, бенз 1.8 16v


Рекомендуемые сообщения

Приветствую. После 300 тысяч пробега первая цифра перестала нормально гореть. Т.е. 299999 было нормально, а потом первая цифра отображается не полностью. Только один сегмент горит.

Нашел на белорусском форуме, что проблема такая у народа встречалась, именно после 300 тысяч, там речь шла про три случая, и четвертый в той же теме отметился.

Вопрос - кто-то здесь сталкивался с такой бедой, и если да, то как лечили?

Приборку разбирал (тахометр чудил, я пропаивал, помогло), контакты спиртом протирал, в т.ч. у экранчика. Не помогло - цифра все также не горит нормально.

Как победить? Возможно ли? Новую приборку не хочу, проблема не единична, судя по всему, может и новую "накрыть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел на белорусском форуме, что проблема такая у народа встречалась, именно после 300 тысяч

Здесь тоже это уже обсуждали http://406-club.ru/index.php?showtopic=521...%F0%EE%E1%E5%E3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя. Мотать пробег не хочу. Придется ездить так. Интересно, на 400000 километрах четверга загорается? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде не будет уже никакая цифра гореть. Адекватно отображаются только 1 и 2, остальные коряво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, на 400000 километрах четверга загорается? :)))

Думаю,до этого не дойдет .. :) У меня бы точно не дошло..) Езжу немного,на сто тысяч пробега нужно 9-10 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут вроде у народа и 600 тысяч пробеги есть :)

У меня до 400 тоже будет лет 20... за два года по моему в районе десятки проездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...