Перейти к содержанию

Стук сзади


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, уважаемые пыжеводы) Доконал меня стук в задней подвеске (на мелких неровностях). БЕЗ шуток говорю, что смотрели подвеску уже три сервиса. НИКТО ничего не обнаружил. Со всеми сайлентблоками и прочей ерундой - норма. Но почему-то никто не хочет проверить работоспособность амортизаторов (они у меня без подтеков) и их подушек (с их снятием, конечно же). Просто говорят: "У вас все ок. Мы ничего не нашли".

 

Какие могут быть предложения? Амортизаторы, подушки амортизатора могут стучать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амортизаторы, подушки амортизатора могут стучать?

Могут. Стучать может любое шарнирное соединение. В самих амортизаторах тоже могут быть стуки, стучат из - за износа поршни. Чаще всего у нашей подвески проблемы со стойками стабов и с регулировочными тягами. То, что говорят господа "спецы", еще не значит что оно так и есть. Кому-то просто не хочется браться за эту работу, кто-то просто не знает что с ней делать. Ведь на сервисах работают не специально обученные люди, а набранные с улицы пацаны, которым показали в какую сторону откручивать болты. Вот они и крутят, сам по долгу службы, не раз с таким сталкивался. Если нет возможности делать самому, ищи нормального частника. Я даже государственные автомобили старался отдавать в их руки, так более надежно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...