Перейти к содержанию

Дергается на 1900 об. и стреляет...


Рекомендуемые сообщения

При наборе скорости на 1900 об.: На холодную - провалы. На горячию - дергается и стреляет. И вообще какие на холостую обороты должны быть. С помощью тросика газа я только 1000 об. могу поставить(на таких оборотах работает нормально), тросик ослаблю держи 600 об. и конкретно троит. Дальше: На холостую, включаю ближний свет, обороты еле еле плавают, добавляю чего нибудь типо противотуманки, или обогрев стекла обороты прыгают от 1000 до 700 туда обратно. мультиметром мерил напруга прыгает +- 1 вольт. генератор? Заводишь, щас зимой, на холодную, обороты держит 800, нагревается становиться 1000. Когда катишься скорость не включена обороты 600-800, остонавливаешся становиться 1000. Работает сам двигатель как дизель (гидрокомпенсаторы?) хотя бензин. Свечи смотрел состояние отличное....

Месяц горела ошибка антиполюшн фолт, пропала. Пару дней прыгали обороты 500-2500, глохла , щас перестало...

Кто сталкивался пишите, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На одной свечи был зазор большой, сделал 0.8мм, дергаться перестала

Изменено пользователем multistranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наборе скорости на 1900 об.: На холодную - провалы. На горячию - дергается и стреляет. И вообще какие на холостую обороты должны быть. С помощью тросика газа я только 1000 об. могу поставить(на таких оборотах работает нормально), тросик ослаблю держи 600 об. и конкретно троит. Дальше: На холостую, включаю ближний свет, обороты еле еле плавают, добавляю чего нибудь типо противотуманки, или обогрев стекла обороты прыгают от 1000 до 700 туда обратно. мультиметром мерил напруга прыгает +- 1 вольт. генератор? Заводишь, щас зимой, на холодную, обороты держит 800, нагревается становиться 1000. Когда катишься скорость не включена обороты 600-800, остонавливаешся становиться 1000. Работает сам двигатель как дизель (гидрокомпенсаторы?) хотя бензин. Свечи смотрел состояние отличное....

Месяц горела ошибка антиполюшн фолт, пропала. Пару дней прыгали обороты 500-2500, глохла , щас перестало...

Кто сталкивался пишите, заранее спасибо.

у меня тоже мотор сам-собой живет. дергается на ходу. обороты могут подскочить до 5000. спадают обороты, когда захотят. БЕСИТ!!!

Завтра на диагностику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже мотор сам-собой живет. дергается на ходу. обороты могут подскочить до 5000. спадают обороты, когда захотят. БЕСИТ!!!

Завтра на диагностику...

Массы смотри и разъёмы все чисть, мой спиртом :) , Эт не шутка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже мотор сам-собой живет. дергается на ходу. обороты могут подскочить до 5000. спадают обороты, когда захотят. БЕСИТ!!!

Завтра на диагностику...

И посмотри воздух ни где не сосёт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...