Перейти к содержанию

Помогите разобратся


Рекомендуемые сообщения

Пролестал весь форум,нашел что то похожие с моей поломкой но хочу убедится что бы зря не покупать запчасти просто у всех 1.8 а меня 1.6.катушка и датчики другие.

 

Проблема в следущем с утра завожу бывает что обороты нормально держутся а бывает и нет слишком маленькие,потом прогреется и после 75 градусов начинает гореть давление масло бывает и мегает когда тормоз жмешь потом начинаешь ехать ей какбудто тежело надо остановица прогозовать а когда газу даешь давление гаснет потом проевляется это и на скорости с 75 до100км двиготель колбасит немног вибрация идет,после ста все ок. :smile356:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прогреется и после 75 градусов начинает гореть давление масло бывает и мегает когда тормоз жмешь

Какой пробег у авто?

Желательно вин выкладывать, ускоряет ответы обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой пробег у авто?

Желательно вин выкладывать, ускоряет ответы обычно.

у меня такое было когда стоял 1.6....мигание лампочки масла решил чисткой фишки на датчике..замасливается и начинает глючить...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой пробег у авто?

Желательно вин выкладывать, VF38BBFZE80311709

 

F38BBFZE80311709

 

скоряет ответы обычно.

Пробек на одометре 90 т,скорее всего скручен пред владельцем,ф преблезительно предпологаю что тысячь 300,точно,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поменял катушку,двигатель полутчше стал работать но серовно то мегает то гарит на холостых оборотах давление масло, еще постукивают толи гидрики толи клапана,но я думаю врят ли в них дело,двс серовно мне кажется не ровно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такое было когда стоял 1.6....мигание лампочки масла решил чисткой фишки на датчике..замасливается и начинает глючить...

Завтро попробую ,а есть еще какиенибудь секреты у 1.6.

 

и возможно поставить 16 клап голову на 1.6 или надо и блок менять,и если можно то мазги тоже нужны или старые покатят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно поставить 16 клап голову на 1.6 или надо и блок менять,и если можно то мазги тоже нужны или старые покатят

Посмотри ЭТУ ТЕМУ. Возможно и в твоем случае такое возможно, только подобрать головку. Вопрос, а зачем? Проблем, уверяю, будет очень много. На своей шкуре испытал.post-3394-1419150544.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри <a href="http://406-club.ru/index.php?showtopic=3213&hl=" target="_blank">ЭТУ ТЕМУ</a>. Возможно и в твоем случае такое возможно, только подобрать головку. Вопрос, а зачем? Проблем, уверяю, будет очень много. На своей шкуре испытал.post-3394-1419150544.gif

Я понял что не стоит эксперементировать,а вот если циликом менять мотор мозги можно старые оставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот если циликом менять мотор мозги можно старые оставить

Вопрос некорректный. Какой двигатель имелся ввиду? Если на аналогичный, то без проблем меняем. Если, скажем, вместо XU ставим EW, то не только мозги придется менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос некорректный. Какой двигатель имелся ввиду? Если на аналогичный, то без проблем меняем. Если, скажем, вместо XU ставим EW, то не только мозги придется менять.

НУ если анологичный 16 клапанов то мозги и провотка остаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...