Перейти к содержанию

тупит


Рекомендуемые сообщения

проблема следующая...заводится с пол пинка..пока на прогревочных оборотах ровно работает.чуть нагрелся появляются перебои в работе.и не хочет ехать...как будь то к стене привязали..катушка провода новые..где дальше копать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема следующая...заводится с пол пинка..пока на прогревочных оборотах ровно работает.чуть нагрелся появляются перебои в работе.и не хочет ехать...как будь то к стене привязали..катушка провода новые..где дальше копать
такой же трабл был..после замены ремня грм.холодная работала четко..как только нагреется вся тресется и дергается при езде...перекинул ремень на зуб и все стало в порядке)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю есть ли там лямбда..мотор 1.8 8клап

Вообще - то неплохо VIN написать, но даже и без него могу сказать, что скорее всего лямбды нет. Не ставили их еще тогда на эти двигатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал диагностику.все датчики в полном порядке..насос вместе с сеточками новый оригинал.регулятор давления новый..ничего не изменилось..грешу на забитый фильтр...тот который под баком..больше не знаю куда копать компрессия идеальная 11.11.11.11.5.к слову лямба есть..одна..диагносты сказали что она прекрасно работает

Изменено пользователем goga33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а чё диагносты сказали про перебои?

перебои в работе.и не хочет ехать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давление проверяли?

форсунки на стенд поставить? не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...