Перейти к содержанию

Не судите за оффтоп. Помогите новичку!


Рекомендуемые сообщения

Купил своего львёныша пару месяцев назад. Начал по-тихоньку крутить. Кстати много инфы черпнул благодаря вашему форуму,за что вам низкий поклон.. Но вот вопрос есть, как узнать какой стоит двигатель.? Тобишь маркировка его ,там,или хз как это назвать.. :)

И ещё маленький вопросик. Так как я покупал машину у одного старого пердунца,благодаря которому львёнышь гнил под открытым небом целый год,даже не сдвинувшись и с места, в наследство с ключами от авто,я не получил ничего,ни книги,ни инструкций по сигналке,нихрена кароч...так вот,в чем же вопрос, я обратил внимание на выдвигающуюся панельку клавиш с маленьким дисплеем(прямо как в перевозчике,что ли),как ей пользоваться? Я побоялся что либо нажимать,вдруг нажму что нибудь, и потом хрен куда уеду. Будет обидно...

Ещё раз прошу прощения за оффтоп,возможно не там создал тему. Не судите строго новичка.. заранее спасибо за ответ добрым и терпеливым людям !!!!':)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIN номер напиши и что за панелька такая интересная? Фото сделай)

Изменено пользователем Hummels
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясненько:)приеду с работы и сфоткаю. Ну если я не ошибаюсь то это панелька бортового компа

Изменено пользователем freemanfly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмми:) а где его посмотреть? Я хз если честно:)

VIN у всех написан в ПТС, если не знаешь где найти на автомобиле. А на автомобиле смотри под капотом с правой стороны и через лобовое стекло( узенькое продолговатое окошко) внизу слева. Модель и номер двигателя посмотришь на блоке двигателя ближе к кожуху сцепления , там где расположен стартер. А фотку панельки скинь, интересно.

Изменено пользователем escander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIN номер напиши и что за панелька такая интересная? Фото сделай)

 

 

... А фотку панельки скинь, интересно.

я думаю это панель иммо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю это панель иммо...

угу,тож так думаю. Находится с левой стороны руля,чуть ниже. Пишут,если часто ее туда-сюда дергать,провод перетирается.

...в наследство с ключами от авто,я не получил ничего,ни книги,ни инструкций по сигналке,нихрена кароч...

http://406-club.ru/index.php?showtopic=654 книжка,что с машиной идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vin- Vf38blfye80241022

__________________________VIN_VF38BLFYE80241022.pdf Я что то иммо... не увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...